Елена Захарова

Здравствуйте. Кто-нибудь сдавал свою кв и снимал ближе к колледжу где будет учиться ребёнок ваш?

–1
Ответы
Таяна

👀 нет... я просто сама уехала от родителей и выдохнула, тк наконец-то начала самостоятельно проживать свое САМА! Мне было 17. Но если вы хотите своим жопку подтирать лет до 50... пожалуйста. Сами же вырастили такое.

Елена Захарова

Я тоже в 17 срул ла. Это по желанию ведь.

Аня Розенблюм-Задунайская

Колледж - это ПТУ? Тьфу! Они там все неудачники! Пьют, нюхают и вайперят. И их легче найти на сайтах про вписки, чем в ПТУ!

Елена Захарова

А что же, 11 классов, егэ, вышка без профессии и работа курьером пока учится?

Аня Розенблюм-Задунайская

Все говорят, что самая востребованная - это связано с компьютерами. Уверена, что у вас сын сидит за компом. Играет. Убедите его и направьте его в эту сторону! Если получит образование (программы и подобное) и устроится, Сейчас не хватает программистов, будет работать удаленно. Не будет воевать. Останется живой. Пока учится пускай курьером. Мой муж учился и вечером работал сторожем. Почему сейчас они иные? Или вы иная? Богатая? Тогда оплатите ему Высшее!

Елена Захарова

Спасибо за ваше мнение.

Юр ..Спб

в такой позе и наряде на панеле стоят

Елена Захарова

А я думаю, что ко мне тут пристают)) поменяю фото

Юр ..Спб

вот и умница

Рина

Пусть передет в общежитие

Сварог

Зачем такие сложности.))

Елена Захарова

Ну да, сложности. А ближе ничего хорошего

Гордюшка

неееее, пусть бегает))😜

Сергей Никифоров

А почему не в общагу?

Т_Ке

кто - то, может быть

Артем Цвиркун

Сам так учился

Елена Захарова

Так это как?

Артем Цвиркун

Другой город съемник квартира.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нее

Вика Мехоношина

я нет

🇷🇺Anna😊

Нет.

Елена Захарова

Года на 3 всего то если?

🇷🇺Anna😊

А обычное расстояние какое?

Елена Захарова

1час30 добираться

🇷🇺Anna😊

очень далеко.

🇷🇺Anna😊

А что это даст вам?

Елена Захарова

Да, вот и думаю что делать. Колледж хороший

Поручик Ржевский

нет

Stanger

кв?