Илья Dark

А если я встану на трамвайные рельсы двумя ногами, а руками схвачусь за токопроводящую линию, я поеду как трамвай?

Ответы
Павел Павел

Встаньте в ванную. Оденьте на голову колготки. "Ноги" колготок повяжите на веревки для белья. Медленно перемещайтесь в ванной. ВЫ-ТРОЛЛЕЙБУС))Если при этом надеть лыжи — получается трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды — получается речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, то получится электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то вы — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пи%дец, вы — ракета!)))))

//

Да да 😁😁😁Задорнов учил

Мира

Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи, ты — трамвай. А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ты — речной трамвай, а если в ванну с водой уронить включенный фен, ты — электричка, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ты — метро. А если добавить в воду керосина, то получится самолет, если при этом в воде останется фен — все, пиcец, ты — ракета.

Ал
Александр

Глупых вопросов не бывает, бывают только глупые ответы. Поэтому мне нужно подумать.
На лекции. Профессор:
— Прекратите перекидывать друг другу записки!
Студенты:
— Это не записки, это мы в карты играем.
— Ну, тогда извините.

//

😂👍👏👏

Игорь Дробков

Мысль хорошая!!!и очень здравая!!! Но для улучшения маневренности еще хлебнуть бензина! И езжай куды хошь!
Токо не перепутать с керосином...ну на котором вертулеты летають....

//

Добрый вы однако мужчина

Александр Антонияди

Сдаётся мне что это плохая затея . Похоже что Анна Каренина когда то пыталась сделать именно это , но всё закончилось плачебно ....... поезд сошёл с рельсов нахрен . ))))

//

😱🤗не мы пока поживем лучше

Александр Антонияди

Воооот . По этому оставь эту затею . ))))

Бахром_С

Закипишь как электрочайник 🌠😂🤪 привет уважаемая. Только не вздумай так поступать - станешь причиний пробок на автодорогах😂😂😂😂

//

Приветик ! Спасибо ,благо ,что живу в таком городе где нет таких рейсов 😁

Бахром_С

Доброе утро.

//

Доброе утро

Наталья

Если удастся достать до проводов.... Поехать не знаю, а вот как самый высокий человек, в книгу рекордов Гиннеса попадешь 🙂

Анвар Ильязов

Так получается а ещё есть какие варианты

Наталья

Это покумекать надо...

Анвар Ильязов

А скем

Наталья

С конструкторами из Сколково ....

Добрый

Для этого тебе надо быть ростом до 3х метров. А как известно науки,у кого длинный рост,мозги отсутствуют.

//

😱

Ерлан Умаров

Боюсь что вы поскачите как коняка в припрыжку, а не поедите. Пардон за серьёзность мнения.

Дядzя Валя

эффект примерно такой же будет как если ты все же просунешь голову в автобусную петлю..))

Редиска

Ну если пепел не разлетится, лучше едь в набитом салоне, хоть полапают там

Наталья Бурда

Конечно поедете...только за рогами смотрите...что бы сцепка была крепкая!!!

Наталия

Стою на асфальте я В лыжи обутый. То ли лыжи не едут, То ли я ипанутый. )))))

Наталия

Нафиг каска, если ты трамвай? ))

Анвар Ильязов

Точно

Наталия

Не забудь объявлять остановки. 😉

Анвар Ильязов

Айда сомной

Наталия

)))))))

Сергей Василишин

- да, поедешь, - как трамвай, - но со стороны будет выглядеть по другому

//

Ну если б из личного ,я б вам сейчас не писала

Сергей Василишин

- может быть, - но, позвольте мне вам не поверить

//

Разрешаю

Сергей Василишин

- мне нравятся ваши эксперименты, - буду ждать продолжения

//

А там есть и не одно уже

Ярослава

Умрешь и долго будут газеты писать как в школе физику надо изучать

Геннадий Смольков

А кто деток кормить будет ваших? У меня только рыба с картошкой

Геннадий Смольков

Даже недруги хвалят

//

А зачем их то кормить ,браво настоящий маг рыбный

Геннадий Смольков

На общем празднике типа корпоратива

//

Ааа

Va
Valloree

Вы главное в бедном районе это делайте, хоть людей накормите

Иванова Маша

Зачем прощаться с жизнью? Это не решит проблему одиночества!

Альбина Васильева

Видимо, да, только он до следующей остановки, а вы в мир иной

Натуська Зашибуська

Даааа...полторы тысячи вольт...и будешь долго ехать в-урне...