Ирина

ВСЕ игры и приложения, созданные крупными компаниями и требующие доступ к фото-видеокамере, контактам, местоположению пользователя, созданы не просто так, а с целью слежки и разведки. Pokemon GO не исключение. Скорее всего игра создана выявить общедоступные и закрытые места. Те места, где каждый может достать покемона, интереса для спец. служб представлять не будут. Но будут и те места, где даже ради самого редкого и сильного покемона (фу, ненавижу же это слово) никто попасть не сможет. Как вам?

Ответы
Владимир Титов

Согласен. Вот только можно генерить виртуальные маршруты на наших сотовых вышках нашими спецслужбами, вводя гугл в заблуждение - главное не перборщить, а то еще увидят как некто бродит под землей, шутка - как вам такое?! )) Не все так прозрачно и просто. На каждую хитрую ж..пу найдется кое что с винтом)))

Ирина

может это газетная утка

Владимир Титов

Возможно. А может и не утка. А возможно и вы сейчас меня проверяете на предмет знания кто и где что производит. В инете все возможно.

Ирина

действительно.когда вы шли на заседание клуба параноиков,за вами слежки не было?

Владимир Титов

Нет, не было.

Ирина

точно?

Дмитрий Лебедев

Данные будут неточны. В храмах и мечетях их ловить не положено а доступ то свободный

Ирина

у нас в Перми двух рабочих быстренько уволили.на оборонном заводе покемонов ловили.вот вам и пример

Дмитрий Лебедев

Я думаю тут дело в отвлечении от рабоьы. За тетрис тоже бы уволили

Ирина

не факт

Дмитрий Лебедев

Это согласен

Вл
Владимир

Все может быть, поэтому при регистрации надо включать голову, внося сведения о себе.

Ирина

надо читать пользовательское соглашение внимательно и башкой думать

Вл
Владимир

Это уже сложно.

Ирина

проще бегать сломя голову

Вл
Владимир

Пусть бегают. Зомбированных трудно остановить.

Fedor Shkenev

Я думаю-что в принципе-каждый звонок по мобильному, каждый выход в Гугль-это точка...

Ирина

точка.но не всегда экран включен

Fedor Shkenev

А причем тут экран???

Ирина

подумайте

Fedor Shkenev

Вот еще

Elchin Kuliyev

может быть и верно. Только все уже давно можно из космоса рассмотреть

Александр Шебалин .

Да,разведка никогда не дремлет.Все мы у неё на крючке.

Nikola Mahkov

нам с телефоном за 200-р не страшно! 😃 😛

Nikola Mahkov

в рецептнике.....

Ирина

сперли,говорю же

Nikola Mahkov

интернет-библиотека..

Ирина

у соседки спрошу

Nikola Mahkov

от

Rima Kravcenko

давно известно:все под колпаком