Ербол Абдраманов

Почему женщины любят модель свадебных платьев - это для того чтобы не показывать ноги? 🙂

Ответы
Светлана Косенчук

потому,что в таком наряде редко куда пойдешь , но иногда можно скрыть ноги под длинной юбкой, но тогда нужно показать декольте 😛 😘

Юрий Пеший

неееее что б от тель не пхло ну пмыть НЕ успели СНОСКА красная плень альбом сказки про красную шапочку ОООНО

Юрий Пеший

Ну чтобы запах от забытого подмыть места не пуганул жениха прекрасно проиллюстрировано Красной Плесенью в альбоме красная шапочка

Ербол Абдраманов

Для справки запах сильно влияет на часть мозга мужчины. Но только тогда когда абсолютно (приблизительно) здоровая женщина занимается физическими нагрузками-но когда больная(с отклонениями) это все по другому

Сергей Романенко

да особенно когда ноги такие что можно одновременно выполнять две команды-ноги вместе и ноги на ширине плеч

Елена Поплавская

не думаю,просто каждая девочка хочет быть принцессой.а свадебное платье ассоциируется с мечтой

Ербол Абдраманов

Ну тогда почему не кимано (в японии принцесса в кимано везде), или сари (иния), про Африку я вообще молчу (там ходят сильно раздетые)

Елена Поплавская

ну ,каждой стране свои привычки.своя красота

Ербол Абдраманов

То есть это все хрень? Так?

Кристина Васильевна

просто это красиво,элегантно)я всегда мечтала жить во времена Пушкина.Бал,пышные платья.

Ербол Абдраманов

Кристина вы великолепны! Я бы к вам подкатил с предложением на мазурку!

Татьяна Петрова

Можно брачеваться и в купальнике. Но жених изревнуется. 🙂

Roman Murzabaev

её они один и последний раз одевают...это решил весь мир

Ербол Абдраманов

прям как перед смертью - Мы провожаем в последний раз ...... и желаем чтобы!........ и одеяние в которое облачили её

Наталья Жешко

чтобы быть чертовски привлекательной и загадочной

Олег Новиков

У всех женщин ноги красивые,я не знаю...)))

Yuliya Abdukhalikova

в мини как то не то идти под венец

Ирина Нестеренко

потому что дагадайтесь сами

Мадина Лапочка

Нет прост не стеснять вас)

Ербол Абдраманов

Чего стеснять то? Ночером все равно все это будет доступно

Мадина Лапочка

5 пальцев не одинаковы---не обижайтесь это лишь фраза суки притягивают к себе падобных

Ербол Абдраманов

функция особи для размножения - женская. Которые сильно имеют к этому способность называют суками. То есть суки это особи выполняющие природную функцию - смысл появления на свет

Кристина Надёжина

интригу сохранить

Ербол Абдраманов

И чем же интриговать? Щетиной на ногах

Ербол Абдраманов

А тебе судя по фото такое платье не нужно! Ноги красивые

Кристина Надёжина

спасибо.вот по этому свадебном и не нуждаюсь