Азамат Бегимулы

Пожалуй, уже давно просто любить! Любить, а не выпендриваться! Пора кончать со своими принципами, со своей гордостью! Зачем ты такая нужна? Мозг парить?! Он то тоже любви хочет! И именно любви, а не исполнения всех твоих желании и привелигированности тебя! Вы выросли! Просто пора понять, что у него действительно могут быть важные дела. И хватит дуть свои размалеванные губки по поводу и без! Зачем?! Игра с характером?! А в детстве ты не наигралась, девочка?!

Ответы
.:fuck'тически На Positive :.

эй...ты камуто одному?или всем?...чё за хрень пишишь...у каждого по разгному и это их дело а не твоё!!у каждого своя жизнь и свои роли в ней!!а ты всё в одну кучу сваливаешь..слиди за своей жизнью

Ирина Гайкович

А разве это мужчине нужно? Когда рядом хорошая девочка ее ломают. А вот стерв почему то любят. Мужчины еще более не логичны чем женщины. Хотя нормальных отношений конечно хочется.

Мика Микки

пзц..... вопрос...я вовсе не барби шлюха))которая гоняется за парнями..и парни..тоже не обязаны....любить....

Наталья

Это вопрос лично мне или просто выплеск своих обид и неоправданных ожиданий? :))) Что случилось-то?

Татьяна Ким

Какой-то бессмысленный набор предложений.Простите,даже и незнаю на какой вопрос и отвечать.

Марина Коробова

Извините, я видимо куда-то не туда зашла... Это кабинет психотерапевта?)

Линда Миллер

Слушай , что ты наезжаешь ? У меня парня в данный момент нету .

Lugaru Lugaru

засуньте в задницу свою любовь и поглубже......кому она нужна?

Аленушка Шаргина

Пожалуй тебя это не должно волновать, я люблю и любима))

Jerry Phantomhive

Вау...И это все мне?)На будущее-я больше люблю оды 😉

Елена Ковальская

Да верно заданный вопрос сам на себя отвечающий.

Оксана Попова

Ты к кому обращаешься, у меня нет такой ситуации.

Юлия Габиец

Выросла, но романтику никто еще не отменял.

Vera Sobyanina

Слишком много вопросов для одного ответа.

Ирина Сенченя

Мне все понятно...но я то здесь причем???

Птица Янь

я не девочка, я другого пола

Светлана Ковалева

Как понять? Это предъява ?

Кристина Котина

ох! ни фига себе!!! в точку

Юлия

Вас кто-то сильно обидел?

Виктория Сазонова

Ты кому пишешь вообще??