Лариса Куричева

Хочу мороженого, а Вы?

Ответы · страница 2
Александр Стригельский

сахар в рот, садитесь на лёд - и холодно, и сладко чем не мороженое?

Алекс Венцель

Хочу кофе на молоке с бутербродом, но уже поздно. На ночь нельзя...

V/
V/S/G

О великая ХОЧУХА уже халдеев послали сей момент моржа притащють

Настоящий Мурчина

А я покупал на днях, сливочное в вафельном стаканчике, кайфанул )

Валерий Игнатьев

я хочу сейчас пива холодного а утром наработу всегда мороженное

Nik Subr

https://t3.gstatic.com/licensed-image?q=tbn:ANd9GcTNjG7QqZS3X6zYSWUFYyq-wLcZjaDL5sUz8bpfOZ39phir1_Sy0U-FDBq8BDM3u-Ls

Сергей Остёрский Н

У мине лежит 4 пачки в хол, но горло болело, поэтому и не съедено.

Виктор Шаламов

А Киса хочет водочки (С.Филиппов в фильме "Девушка без адреса")

Лариса Куричева

Да, они будут смеяться над тобой, а тебе каково

Виктор Шаламов

Нормально. Всё равно что клизму поставили.

Лариса Куричева

Так хотели выпить? или полечиться?

Виктор Шаламов

Выпить без утреннего синдрома похмелья.

Виктор Шаламов

Можно и с клизмой - промыть кишечник и желудок. Во всяком случае вреда это не принесёт. Только пользу.

Александр К.

Вот умеют же люди идею подать! Тоже захотелось.. с клубникой...

Серёжа

давно не делал рыбку горячего копчения, в выходные замучу....

Серёжа

а завтра шашлычек намечен вечером.... мясо маринуется.....

Мария Раменская

хочу выбраться из дома и пойти куда ни будь суету навести)))))

Марина Ссс

что мешает?)

Марина Ссс

это плохо

Ев
Евгений

У меня есть в морозилке. На всякий случай белое и шоколадное

Ев
Евгений

Вот такой я предусмотрительный

Никита Козлов 78Rus

Моя летняя норма 3Х300. От мороженого никогда не отказываюсь!

Чи
Чин

Зачем мелочиться, давай сразу снеговика и съедим на двоих

Ле
Лесничий

Теперь уже не знаю. Кому цветы, а кому - мороженное.🤷‍♂️

Нику Букун

Заходите, у меня ещё осталось клубичное и апельсиновое🙂

Артем Зобнин

Коньяка бы с крепким кофе и с мороженым, настроение такое

Руслан Котопёс

Нет... У меня лежит в морозилке уже пару недель... Не хочу...

Александр Вяткин

...с вареньем или сиропом.Можно сверху орешками посыпать.

Н_
Ник _ 1989

Сейчас погода уже для чая горячего, а не для мороженого)))