ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Решила купить в ларьке сок "Я" , подхожу к ларьку говорю :- Я маленький апельсин... Из ларька с хохотом - А я абрикос на юге рос)))))а у вас бывают непонимания и какие ?))))))

Ответы
Жанна Не Скажу

у нас на работе Таджик смешно говорит,постоянно недопонимания )) кричит убью -а слышится люблю, не мазай кричит на мазай,и еще орет ты тупой по русски не понимаешь да))до слез смеюсь почти каждый день

Валентина Фрышко

выражайте правильно свои мысли, я вот тоже подошла к киоску с газетами и сказала, сколько стоит Жизнь а это название газеты, мне соответственно и ответили, что в наше время ничего

Елена Пьянцева

Однажды покупала лук в магазине самообслуживания, подходя к кассе продавщица сказала:"Ложь на весы". А я ей в ответ:"Я Вам не лгала".

С$
Светлая $$

pochemy srazu neponimaniya? prosto pochutili ,ya b toje tak otvetila

Александр Данкев

я слива садовая, спелая-лиловая!!! 😄

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

вот что значит сократила ))))

Татьяна Татьяна

разучились общению

Владимир Павленко

не..йа маленькый абрикос))

Ев
Евгений

Нет почти не бывает 🙂

N*
Nadya *

Забавно... В моей почему то не бывает приколов таких((