Ирина

А Вы готовитесь к приходу альфа-Каприкорнид (29 июля)? или опять забудете загадать своё заветное желание ?

Ответы · страница 2
Said Kottoev

Да! Мы все приготовили к встрече с ним бета отмельдекин! 😜

Андрей Фомин

конечно! холодца наварил, окна вымыл, и на всякий случай елку поставил)))

Ирина

😕 😜 👍

Ирина

Похоже, "Прощание с Матёрой" читали?

Ирина

))

Ирина

Спасибо. И Вам тоже - удачного дня!

Серж Панкратьев

А где его взять - заветное желание? Всё,что надо - есть. А изыск ни к чему.

Ирина

Хорошо. Так и сделаю.

Серж Панкратьев

Я предложение уже отправил. )

Ирина

Хорошо.

Серж Панкратьев

Извиняюсь.. Сбегаю.. Надо чуток поспать.. На работу утром..

Ирина

Спокойной ночи!

Николай Долгушин

я всегда готовлюсь к приходу...почтальона, который приносит мне пенсию

Ирина

)) Вытрясти коврик у двери и дверь помыть? или только паспорт на стол?

Николай Долгушин

нелады у тебя, милая, с ЧЮ...

Ирина

Возможно, что и нелады. Но ведь Вы как-то готовитесь.

Наглый Нахал

Да гАтовмся всей палатАй №6 щас после прогрева горшов идём на клизьму!

Вячеслав С

А что к этому готовиться? Они будут вне зависимости от моего желания

Александр Приданников

Пройдут они и всё.А толку ,загадывай не загадывай,это ничего не даст.

Надежда Киреева

Надо будет написать на стенке и вовремя и с достоинством встретить!

Ирина

👍

Тигр Плюшевый В Разрезе

Пусть сначала с ВВ встретится, а то вдруг опять происки пендосов...

Ирина

😳

Анна Колпакчи

а что это такое при ходит я не в курсе но желание на 29 июля загадаю

Ирина

Метеорный поток (звездопад будет, но не бойтесь - до земли не долетит).

А я уже давно готов к приходу коммунизма-его обещали еще в 1980-м...!

Ирина

Так "Мы будем жить при коммунизме" - подразумевалось не население страны, а про определённый круг людей. Так они и жили (а кто-то сей1час - живёт) при коммунизме

Тогда так по-хамски они просто не могли иметь в виду себя....Просто---хотели как лучше- а получилось...вообще ничего....

Ирина

Да это анекдот такой... Конечно же, идеалисты были...

Tamara Panova

Спасибо что напомнили.Обязательно загадаю.Чтоб нашелся мой сын.

Fail

У тебя хоть раз от этой альфы исполнялись желания,только честно?

Сергей Никонов

Я трансцедентальный экзистенциалист, так, что мне всё равно)))

Ирина

Неплохо однако. Убеждённый?

Ирина

Ещё не вечер.

Ирина

))

Валерий Дементьев

как-то странно это ...я их посылаю и мне же загадывать желание..

Юрий Баранчиков

Батюшки-святы!!!!! Приходит??? Да Вы что???? А у меня не убрано!!!!!!!

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

мускатель массандра(белое, розовое, красное ) -это крымское вино, сладкое )))

Юрий Баранчиков

А-а-а-а.. Дамское...

Я R 🇷🇺Крым Россия🇷🇺

глупости ))) с холодной минералкой или со льдом-аж улетает )))

Юрий Баранчиков

Вино пить с минералкой???

Юрий Баранчиков

Ну нет, так нет...

Просто А...

Я ортодоксально опасаюсь и готовлюсь к приходу йота-Акварид.

Ирина

Значит, отпуск за счет государства обеспечен.

Просто А...

И не только..

Ирина

Да, конечно, проходили уже, знаем: проживание, питание и прочие прелести.

Ирина

😛

Владимир Гончаров

да я этого прихода каждый день жду,а уж желаний заветных-море

Ирина

😄 😉

Ирина

Что именно по-русски?

Ирина

Рада, что Вы ждёте, не утратили эти чувства: желание, сказка и т.п.

Владимир Гончаров

а без этого жить не интересно

Ирина

Мило.

Владимир Гончаров

хотя это самое неприятное-ждать и догонять

Ирина

Может быть.

Евгений Рязанцев

но у меня уже есть желание,что, можно и второе загадывать???????

Вадим Гамзелев

Лучше я буду ждать без платного прихода "виндоус-10" с 29 числа!