Дракон Иль

Два Владимира и Олег, в далеком 1985 году организовали группу. Название её и тогда звучало так же как и сейчас, а вот писалось немного по другому - через дефис... В том же 85-м записывается первый (двойной) магнитоальбом. В 86-м, осенью пишется второй альбом в записи которого участвуют Вячеслав Бутусов, Дмитрий Умецкий, Альберт Потапкин, Егор Белкин, Владимир Огоньков, Алина Нифантьева... Альбом делает ребят известными за пределами Сверловска. И кто они?

Ответы
Mr. Zenker

Чайф (первоначально Чай-Ф) — советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске.

Lazary

Чайф (первоначально Чай-Ф) — советская и российская рок-группа, образованная Владимиром Шахриным, Владимиром Бегуновым и Олегом Решетниковым в 1985 году. История группы начинается ещё с 1983 года, когда Владимир Шахрин, Олег Решетников и Вадим Кукушкин начали репетиции в Свердловске.

Эльза Пономарева

ЧАЙ-Ф. Владимир Шахрин - вокал, гитара, губная гармошка ,автор
Владимир Бегунов-гитара, бас-гитара, вокал, автор
Олег Решетников - перкуссия, барабаны, вокал

Дракон Иль

именно!

Эльза Пономарева

Если надо, мы еще и не такое припомним!

Дракон Иль

Маладца!

Светлана Попова

группа Лесоповал что ли или такая же на подобие.может память изменяет,но прошу ответить если не правильно дала ответ

Igorj Jakovlev

Ааа.. знаю - Нокаутилус-Бомбилиус! Привет Славику от Бати и Кошары! И от меня...Альбомы умирают,музыканты-никогда!

Альберт Ахметшин

знаешь не могу понять для чего этот вопрос ? ведь кто понимает музыку тот и помнит что наутилус он в любом виде

Чёрная Кошка

Неужели Нау?)))))) Марш-марш-правой..... марш-марш-левой.... Я не видел толпы страшней, Чем толпа цвета хаки.....

Тамара Ткачева

Думаю, Наутилус Помпилиус... хотя сразу-то почему-то про ЧАЙФ подумалось... первая фраза ?.......

Galina Dzhmola

В знаете такой музыкой не увлекаюсь и не интересуюсь так что сказать ответ не могу))))

Коротков Алексей

что то знакомое но не помню.... в те годы много людей из тех мест известными стали!

Наталия Голощапова

Я дума Артисты думаю это "Колинов мост" или"ДТТ" так или нет .Наталия Голощапова

Олег Лавринович

Сейчас "Чайф",а первоночально звалась "чай-ф".Название придумал Вадим Кукушкин.

Елена Смирнова

Не знаю.Мы ещё мелкие в то время были,уже и не вспомнить,что в то время слушали.

Галина Чувенкова

Может я и ошибаюсь, но мне кажется это ЧАЙФ и писались они тогда кажется Чай-ф

Роза Фахретдинова

Нравится мне хорошая музыка, но я не фанатичный меломан. Простите-не знаю.

Тимур Бабушкин

Если у одного Володи из тех двух фамилия Шахрин, то думаю я, что это "чайф"

Мухлиса Булатова

Nautilus Pompilius («Наути́лус Помпи́лиус») — советская и российская рок-группа

Вадим Пекшев

Я из Екатеринбурга знаю только группу Чайф. Может быть и она? Подскажите

Вeроникa Рaнeвскaя

Люблю Наутилус..а остальное..я в отпуске и об этом подумаю через месяц

Евгений Юдин

чай-ф по моему..но только по географическому положению я так подумал