Alenka ***

какой самый смешной случай в вашей жизни?

Ответы
Алекс Венцель

Их было много,но вот один из них:
Еду с работы в автобусе. Народу тьма. Лето, жара, я в белой рубашечке и меня бедного прижали так, что стою на одной ноге на ступеньке у среднего выхода, а передо мной симпатичная девушка, которую прижали уже ко мне.Поскольку она ниже ростом, то я вижу только её затылок: я же выше стою на ступеньке. Неожиданно автобус тряхнуло и девушка покраснев, приподняла на меня свои накрашенные глазки, а потом жалобно так сказала: -Ой простите!В толчее её простите прозвучали как-то уж совсем незаметно.

Прихожу домой. Улыбаюсь и чмокаю жену в щёку. Она в ответ не улыбается: внимательно смотрит на меня и молчит как партизан на допросе. Многозначительно поглядывает на меня три дня, а на четвёртый спрашивает:
-Это что за губная помада у тебя на рубашке?
-На какой-говорю-рубашке?
-Да на той, что ты в шкаф спрятал!
-Ничего я не прятал, просто повесил , она и сейчас там висит.
-А ты посмотри на неё внимательно.
Открываю шкаф, смотрю на рубашку, а на самом видном месте на уровне моей груди, чётко отпечатался след губной помады. Начинаю прокручивать в уме все предыдущие дни и тут меня осенило. Так вот почему она так виновато на меня посмотрела и сказала:
-Ой, простите...

]~
]~[∆¢Tя

Из детства когда с пацанами полезла в селе у бабушки обнести пару яблонь у соседей и не удержались увидели открытое окно кухни, а прямо за ним на столе 2 огромные тарелки с пирожками. Пока схватили их в пакет ссыпать, пока собирали рассыпавшиеся чуть не ушли пардон с полной попой соли. Там бабуля боевая пипец. Еще ее дед охотник научил внучку стрелять и вообще как пацана воспитывал моя бабушка как-то рассказала. Они по сути с детства все в одном месте. Но добыча была нашей, а набеги за чужие заборы как были так и не прекратились. А бывало всякое😄

Владимир Дружин

У меня странная манечка: забывать застегивать молнию. Вроде и не покойник в доме, но вот так получется... И вот: иду молодой ,красивый, (мне всего 20) Джинсы, красные трусы, хотя не критические дни, просто с трусами напряг. И навстречу мне парень, идет и заливается, как буд то мы вечность с ним знакомы. Я напрягаю извилины - откуда?!!! Подходит он ко мне и говорит. У вас молния растегнута. И тут меня одолевает вселенская скорбь.))) Воот таково житие безгрешных...🍰

Татьяна Власенко

Провожала подружку, как то вечером домой, уже было темно .Мимо нас промчался на всей скорости парень на велосипеде.Чуть не сшиб нас))Слышим грохот ))он попал в яму на дороге и велосипед сложился,,, оторвалась рама)) Мы идем а он нам на всречу на плечах тащит своего коня)))Мы думали со смеху животы понадрываем)) Наверное спешил на свидание )))😂😂

Гибадулин Владимир

Который ярко запомнился, но мне было не до смеха. Мне было лет семь, лето, решил я босым походить по улице, дети же ходят... Вышел, иду по траве возле трансформаторной будки и наступаю на сабачее г--но, ещё и свежее, так мне было досадно...

Надежда

ну главное что не поранились

Mr. John Doe

Когда вокруг моей палатки ходили многие люди полчаса с дзыньками разными - мол, пора обедать. Причём они все знали, что в палатке происходит. Когда я высунул лицо из - это было встречено аплодисментами.)

Ольга Тимашова

Сидела на свадьбе своего друга и к концу вечера осыпались подаренные мной цветы и я воскликнула ,что ровно через столько лет я выйду за него замуж ,самое смешное ,что именно так все и случилось.

Селия Вымри

Когда я жене купил билеты в цирк, когда мы отдыхали в Минске, мы пришли туда, а оказалось, что я купил билеты в Гомельский цирк. И она со мной на обратном пути всю дорогу не разговаривала

Надежда

разве можно из-за таких пустяков не разговаривать)) ну в смысле обижаться.

Селия Вымри

А потом, когда в театр шли, она каждые 5 минут повторяла, проверь, не Гомельский ли театр

Надежда

у вас наверное очень крепкие нервы))) 😉

Селия Вымри

Как в песне Дунаевского поётся, но ты и дорог мне такой. Когда любишь человека, все его поведение любо.

Татьяна Слободчикова

...Первое,что вспомнилось :В пятом часу утра звонок в домофон.Спрашиваю - кто? - Жилец!Я - как я могу узнать,жилец вы или не жилец?Ответ - по голосу...)))

Лили

Каждый день что нибудь да происходит)))сегодня белка в лесу карманы проверила))не поверила, что больше кедровых орешков нет

Лили

Аха)

Антонио Гареев

Выхожу значит из комы и, первая мысль глядя на заснеженное окно - нифига побухать!!! Ведь в кому попал еще зеленела листва.

Жена Дракона

В кафе как-то давно бросила себе в кофе не сахар, а соль 😄 пришлось пить. С тех пор отказалась от сахара совсем! 😆

Жена Дракона

Кофе не совсем бюджетный и не хотелось выглядеть глупо.

Игорь Крайнов

Я прикрывал перегар от гаишника . А гаишник прикрывал перегар от меня .. На том и разъехались

Ми
Мила

Да вот не пойму, то, что я родилась, это смешной случай или грустный? 🤷‍♀️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Моя жизнь не случай ,а непознаваемое Счастье,миленькая Алёнка.😁🤗🤗

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Дарить людям частицу Себя это и есть Добродетель.🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Я понял одну Величайшую Истину в недостатке слов и недосказанности есть место для Возвышенных и Благородных чувств ЛЮБВИ.😁🥰🤷‍♂️

Ol
Olia

игра в кошки-мышки и неожиданное окунание в короб с игрушками...)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Наверное тот, который хотелось бы рассказать Вам на единое)

Игорь Калиниченко( Русский)

Мне хочется все Вам рассказать показать на Невском, порой нося Вас на руках. И целуя ручки

Надежда

я даже не знаю как и реагировать )) ну улыбаюсь точно 😊

Влад ( Минск)

мужика пьяного на остановке его же собака насиловала

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Моя жизнь,один сплошной смешной случай.Обхохочешься)

World See

Да вот встретился с Чарли Чаплином,так было смешно!