..

что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?)))))

Ответы
Лиза Иванова

Мой муж рассказывал. Ехали они с его тетей в трамвае. Вдруг она подрывается. Залепляет мужику звонкую пощечину и кричит на весь трамвай: " Негодяй! Как ты смеешь на меня так смотреть? Я приличная женщина!". Этот бедолага молча вышел на следующей остановке. Муж сделал вид, что едет сам по себе и тетю не знает. Так что получить можно и просто так.

Нур Мурат

а может он её глазами раздел )

Лиза Иванова

Не знаю. 😃

Gm

Так прямо и сказать "Влепи мне пощечину")))).Ну,а если,без иронии,то у каждой из нас свое терпение.Я бы влепила пощечину,если бы меня оскорбили.Не люблю,когда переходят на личности.

Татьяна Пушкина

Звонкая пощёчина -
Лучшее лекарство,
Помогает, как ничто
От болезни хамства.
Если слово не поможет -
Драться хочет человек.
Там, под тонкой
Нашей кожей,
Всё ещё пещерный век.

Sergey

Хм, по-пушкински...

Татьяна Пушкина

ОПРАВДЫВАЮ ФАМИЛИЮ

Sergey

Я так и понял!))

Светлана Штейнбах

У меня язык не поворачивается сказать, но мне однажды так хотелось исклашматить одного такого, который бегал за мной по магазину и говорил сомнительные комплименты.

Михаил Леонидович

Ох с огнем играешь. А если у нее и ПМС в придачу, вообще Пиз*ец Мужской Свободе. Так что, лучше Помоги Мужик Советом (в смысле девушке).

Ксения

"Дорогая, я тебя никогда не любил, а просто использовал, но твоя подружка очень даже ничего" 😃 Я бы треснула со всей одури. 😄

Нур Мурат

😃 не сомневаюсь )

Наталья

Не знаю, не смогла бы... противно. Стерла бы просто человека со своей жизни, как тряпкой с доски слово стереть...

Евгений Руденко

Смотря что за девушка, некоторых посылаешь, а они еще больше не хотят уходить. Нужен индивидуальный подход.

Катюшка Лабзова

Что-нибудь обидное наверно*))) даже и не знаю))) тут все зависит от девушки и ситуации*)))ну и от тебя, конечно))

Niherasebeblia

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

Та
Татьяна

не дождетесь! лишь плавный поворот и походка от бедра, и туфли-шпильки ритмично идут по асфальту!

Ека Ека

Если девушка не в настроении, то можно просто промолчать в нужный момент и уже за это получить...))

Karl Karlsson

стоит сказать человеку, какие у него роскошные усы и все, она с тобой больше не разговаривает 🙂

Наталья Деркач

Здесь нет однозначного ответа. Кому-что в зависимости от воспитания и степени распущенности.

Alice Winchester

-Дорогая,удали доту и перестань играть в онлайн игры....и там не только пощечина получится)

Alice Winchester

не,ну а что)

Нур Мурат

я не женат )

Alice Winchester

😉 и не торопись)

Нур Мурат

спасибо, я учту )

Геннадий Гусаров

Не знаю. Смотря какой девушке. А пощёчину можно получить и ничего не говоря.

Татьяна Малая

Думайте,что говорите.И не говорите того,что не желали бы услышать сами.

Нур Мурат

ох какие слова ))

Татьяна Малая

Что поделаешь.....мы такие.

Добрый Человек Владимир

предложить защиту помощь и секс по любви ... Да хрен с ней с пощечиной ...

Ирина

а Вам это зачем? скажите,что-нибудь хорошее,чтобы она Вас поцеловала)))

Нур Мурат

надо же всё попробовать )

Ирина

)))

Людмила Витковская

Можно даже ничего не говорить, просто посмотреть не так, как она хочет

Ко
Колобок

это да