..

что нужно сказать девушке, чтобы получить пощечину?)))))

Ответы
Лиза Иванова

Мой муж рассказывал. Ехали они с его тетей в трамвае. Вдруг она подрывается. Залепляет мужику звонкую пощечину и кричит на весь трамвай: " Негодяй! Как ты смеешь на меня так смотреть? Я приличная женщина!". Этот бедолага молча вышел на следующей остановке. Муж сделал вид, что едет сам по себе и тетю не знает. Так что получить можно и просто так.

Нур Мурат

а может он её глазами раздел )

Gm

Так прямо и сказать "Влепи мне пощечину")))).Ну,а если,без иронии,то у каждой из нас свое терпение.Я бы влепила пощечину,если бы меня оскорбили.Не люблю,когда переходят на личности.

Татьяна Пушкина

Звонкая пощёчина -
Лучшее лекарство,
Помогает, как ничто
От болезни хамства.
Если слово не поможет -
Драться хочет человек.
Там, под тонкой
Нашей кожей,
Всё ещё пещерный век.

Светлана Штейнбах

У меня язык не поворачивается сказать, но мне однажды так хотелось исклашматить одного такого, который бегал за мной по магазину и говорил сомнительные комплименты.

Михаил Леонидович

Ох с огнем играешь. А если у нее и ПМС в придачу, вообще Пиз*ец Мужской Свободе. Так что, лучше Помоги Мужик Советом (в смысле девушке).

Ксения

"Дорогая, я тебя никогда не любил, а просто использовал, но твоя подружка очень даже ничего" 😃 Я бы треснула со всей одури. 😄

Наталья

Не знаю, не смогла бы... противно. Стерла бы просто человека со своей жизни, как тряпкой с доски слово стереть...

Евгений Руденко

Смотря что за девушка, некоторых посылаешь, а они еще больше не хотят уходить. Нужен индивидуальный подход.

Катюшка Лабзова

Что-нибудь обидное наверно*))) даже и не знаю))) тут все зависит от девушки и ситуации*)))ну и от тебя, конечно))

Niherasebeblia

Всё-таки не стоило мне при девушке на фразу: "Молодой человек, купите барышне цветы!" отвечать: "И так даст".

Та
Татьяна

не дождетесь! лишь плавный поворот и походка от бедра, и туфли-шпильки ритмично идут по асфальту!

Ека Ека

Если девушка не в настроении, то можно просто промолчать в нужный момент и уже за это получить...))

Karl Karlsson

стоит сказать человеку, какие у него роскошные усы и все, она с тобой больше не разговаривает 🙂

Наталья Деркач

Здесь нет однозначного ответа. Кому-что в зависимости от воспитания и степени распущенности.

Alice Winchester

-Дорогая,удали доту и перестань играть в онлайн игры....и там не только пощечина получится)

Геннадий Гусаров

Не знаю. Смотря какой девушке. А пощёчину можно получить и ничего не говоря.

Татьяна Малая

Думайте,что говорите.И не говорите того,что не желали бы услышать сами.

Татьяна Малая

Что поделаешь.....мы такие.

Добрый Человек Владимир

предложить защиту помощь и секс по любви ... Да хрен с ней с пощечиной ...

Людмила Витковская

Можно даже ничего не говорить, просто посмотреть не так, как она хочет

Ирина

а Вам это зачем? скажите,что-нибудь хорошее,чтобы она Вас поцеловала)))