Marina S

Вы не осуждаете Медведева за то, что он вздремнул......?

Ответы
Татьяна Оствальд

Я прекрасно могу принять и понять все позиции и взгляды нашего общества. Даже то, что Медведев уснул на Олимпиаде. И меня поймите правильно, дерьмо ебаное.

Марина Мелихова

Но он тоже человек который может устать, но вообще он просто смотрел вниз и получился такой ракурс будто спит

Юрий Маринин

а что ? Он не человек ?? такая ответственность .. Ночами не спал .. а вы в ЖО пе ковырятся .. Фу как противно !!!

S J

Отнюдь! На этом жалком никчемном мероприятии это было, пожалуй, наиболее подходящим занятием.

Alex@ndr**

Ухлопотался с подготовкой.... пусть дремлет... "Кот спит - мыши в пляс." )))))))

Николай Бурых

А кто знает что у него было до этого, может за это и не стоит осуждать.

Рая Люба

ни в коем разе! Мало ли, вдруг всю ночь с любовницей кувыркался? 😄

Светлана Блинкова

Ну, все устают. наверное и он тоже от всей этой дерьмовщины устал

Дмитрий Иваныч

Нет, не осуждаю. Мне бы подобный сон приснился...

Надежда Гончарова

Да у них вся Дума спит,чего Медведева осуждать

Михаил Горскин

Устал мужик такое дело провернули-ОЛИМПИАДА!!!

Рыбамоя:tropical_Fish:

так он вообще зимой в спячке- медведев)))

Ирина

да пущщщай спит и дальше-куда уж хуже-то

Павлик Крепышкин

ну не выспался человек, с кем не бывает)

Виктор Фролов

ПО МНЕ ЛУЧШЕ ЗАСНУЛ ЛЕТОРГЕЧЕСКИМ СНОМ

Вадим Куклин

Так зима же! А он все-таки "Медведев"...

Григорий Шапиро

Нет.Служба тяжёлая - пресмыкаться...

Сергей Баранов

он перезагрузился.нано технологии

Ан
Андрей

за такое осуждать - синдром Моськи

Вера Швецова

Я этот момент не видела!!