Светлана Спицына

Где вы отдыхали? В Египте , где все включено.А я на природе , где все выключено.

Ответы
Нептун

давно уже было раза 3, АльНабила Гранд (Хургада)(название скорее сменилось), Хилтон (Шарльшейх,Нувейба)(продали, название сменилось) и еще был один отель, понравилось расположение удобное очень, и погулять и в Шамльшейх съездить, но я его не могу вспомнить, Топхотелс сайт заблочен, по карте нашел, но название я не могу там найти, может специально закрыли названия, не знаю. Вот координаты их главного здания -
район Хадаба
район Хадаба, Шарм-эль-Шейх, мухафаза Южный Синай
Координаты:

Нептун

фото на яндексе включил и появилось название - Sunrise Diamond Beach 5*

Иринка Осенняя

Как-то весной, на майские ночевала в саду. Это сказка! Утром окно открываешь - а кругом РАЙ! Всё в цвету , от яблонь и груш аромат плывёт пьянящий, птицы поют, на траве роса, воздух свежий, дышится легко! Разве в египтах такое встретишь?

Светлана Спицына

Вот он , момент истины!)

Иринка Осенняя

Да! А как водой с ручья умоешься- кожа на лице как шёлк! Никакие крема не нужны! И платьев вечерних не надо пять штук! Хоть в рваных штанах в сад выйди- примут в любом виде!

Светлана Спицына

Лучше и не надо)

Иринка Осенняя

Да-да!!!

Николай Синяев

не знаю почему люди ездят из страны, я вот выйду на огород с чашкой чая, ну или кофе, бутеров наделаю и отступаю в полный кайф, загораю сижу, любуюсь на деревья и природу, мать природа красива) особенно в последнее время)

Светлана Спицына

Природа , Мать наша)

Николай Синяев

мать природа красива всегда, зимой тоже) белая шуба на её многочисленных руках ( на ветках деревьев ) а летом в зелёное переодевается, красива до безобразия)

Sergey Zimin

Я объездил почти весь мир . И должен заметить , что этот гребаный Египет рядом не стоял с природой . Лес , воздух , деревья , речка …..картинка !

Светлана Спицына

Некоторые с ума сходят без этого , без Ебипта , збипта .Знакомая каждый год туда летает

Sergey Zimin

Ну . Каждому свое . Я не переношу ни турцию , не Египет , не Дубай , не морроко … это такой отстой ! Но опять же . Есть те , которым это нравится

Светлана Спицына

Удачи и хорошего дня)

Владимир Павлов

Да по разным причинам -вродебы как съездил отдохнуть, а уставал как саббака....Отдыхается только в родном краю....На Тамбовщине....

Светлана Спицына

Тамбовские?)

Светлана Спицына

Респект)

Владимир Павлов

По легенде - река Цна. - это имя девушки, которая не дождалась жениха с полей сражений и её сзёзки превратились в речку....

Or
Orxi

Вы в лучших условиях на природе отдыхаете: пение птиц, благоухание цветов, а ночное звездное небо... ? Красота!!!

Светлана Спицына

Что и происходит)

Or
Orxi

Сама очень люблю смотреть на ночное звездное небо. Какая сила и мощь нас окружает!! Это красота восхищает!

Светлана Спицына

Это бесподобно)

Or
Orxi

Да, и какая любовь и забота Создателя видна во всем творении.

Николай Климов

как я вас понимаю и поддерживаю . и интернета нету и свет только днем от сонца . и продукты натуральные .🤗

Со
Солнце.

Уже не представляю себя там где,, всё выключено,, )) задолбу же себя внутренними диалогами..

Зд
Здравствуйте

Где все даром,окромя шашлыков,и угольков...если часто драть,то дороже Ебипта окажется

Зд
Здравствуйте

Нет никакого торжества,банальность эволюционых проявлений

Зд
Здравствуйте

Конечно...материя не имеет восторженности разума,это только сапиенсы насочиняли всякого

Милый Лис

Нам тут неплохо где с одной стороны всё включено а с другой всё выключено

Вера Гудкова

В этом году ещё не ездила отдыхать, езжу на наши озёра с удовольствием.

Светлана Спицына

Да) У вас там бесподобно)

Сергей Волков

На диване, где можно всё включить и, при желании, всё выключить! 😅🤣😂

Светлана Спицына

Плохой вариант )

Сергей Волков

А мне нравится)))

Светлана Спицына

Это ваш выбор )

Сергей Волков

Конечно мой!😅🤣😂 Вы, как раз, и интересовались тем кто и что выбирает)))

Евгений Во-Ин

Таиланд, Вьетнам, Индия, Испания и Турция... Абхазия - всё ни по разу

Светлана Спицына

Да , правильно говорят - деньги это зло

Евгений Во-Ин

я не соглашусь

Светлана Спицына

Я и не спорю

Wolf Werwolf

Ваш выбор самый лучший!!! Моя семья именно такой отдых и выбирает!!!

Wolf Werwolf

Конечно пусть живут... Если смогут...

Светлана Спицына

Это их выбор

Wolf Werwolf

Так и есть, главное чтобы не мешали отдыху и не гадили на природе.

Светлана Спицына

Это из области фантастики) Обасранчуки)

Wolf Werwolf

Ну может быть... Главное это то как мы воспитываем своих детей...

~Н~Н~Ф~

Я тоже очень люблю отдыхать на природе, в палатке и с костерком.

Светлана Спицына

Здорово )

Олег Ахмедов

В отпуск езжу к родителям, там частенько что-нибудь отключают.

Светлана Спицына

Это где?

Олег Ахмедов

Самарканд.

Ол
Олег

смешно, да... а фигушки... у меня удочка ведь... там не выключено...

Сибирячка

В Египте отдыхала. Красное море впечатлило, чистое как слеза.

Светлана Спицына

Похвально)

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Тоже люблю природу и не люблю отдых в Египтах и Турциях😝

! Птаха !

И там, и там.
На природе была сублимация «все включено»