Дмитрий Макаров

Вопрос к представительницам женского пола какая у вас причина расставания с мужиком, с его стороны измен нет, уделяет внимание, не ноет секс есть по вашему желанию, деньги (80 тысяч приносит) в свободе не ограничивает, готовит, убираеься, просьбы исполняет.

Ответы
Елена Алферьева

С выпивкой завязать в других отзывах прочитала, что ей недостаточно внимания берете телефон накидали кучу ласковых смс и каждый час или 2 отправляете, а вообще что бы все хорошо было необходимо венчаться, а это был не ваш человек. Женщины обычно любят ушами научитесь говорить ласковые слова, у мужчин с этим часто бывают напряги это конечно выглядит смешно, но работает, можете хоть весь мимимишный зоопарк перечислить и все в превосходных степенях, можете как бы он не был противен из песней киркорова позаимствовать слова ласковые и на недостаток внимания жалоб не будет. А вообще если время в отпуске позволяет походите на бальные танцы в качестве партнера там мужчин учат говорить правильные слова женщине в противном случае она не будет чувствовать себя звездой с неба и победы на конкурсе вашей паре не видать как своих ушей, грамотный партнер все время танца будет тобой восхищаться. Короче учитесь восхищаться свей избранницей, даже если это не так, многократное повторение приведет к желаемому результату. Искренне желаю вам любящую жену от которой у вас будет сносить голову и деток🙂🐸

Дмитрий Макаров

Кто знает, у меня знакомый, 36 лет от ковида позавчера умер

Елена Алферьева

А мне кажется что все у вас будет хорошо.

Дмитрий Макаров

Спасибо

Елена Алферьева

желаю искренне влюбиться💥

Дмитрий Макаров

Спасибо, Лена.

Gushina.valya1946

Свобода должна быть ограничена, готовить только если устраиваете романтический ужин или сюрприз, убираете только после себя и исполнять просьбы не торопитесь или корректируйте, если не прикладывается никакие усилия ( со стороны женщины). то и дорожить нечем.

Дмитрий Макаров

Да.... Впредь буду умнее(((

Gushina.valya1946

Есть такая хитрость под названием просьба, мирным. нежным. но твердым голосом, типа: " котик. я развел тесто, испеки блинчики", "зайка, я загрузил стиралку. развесь белье" и так по всем позициям..., а сами в это время ковыряйтесь отверткой в шурупе... и так, маленькими шажечками вернете к себе уважение.

Дмитрий Макаров

Не к кому, да и всё желание к ней пропало, а у неё был один ответ, тебе надо ты и делай

Gushina.valya1946

Тяжелый случай. но попробовать нужно, может хвалить за какой-нибудь пустяк. главное получить хоть одну маленькую победу, а там маленькими шажками и до победы доберетесь.

Дмитрий Макаров

Не хочу я с ней, после её измены

Gushina.valya1946

Да, ладно, с кем не бывает, прощать полезно, а дети есть?

Дмитрий Макаров

Нет, она не хотела. Два раза прощал и два раза предавала.

Валентина Гонзарь

Мне много лет и я хочу сказать и почему вы думаете что мужик? Вы это вы, значит это ваше. Димочка если хотите пообщаться ,может чем то я смогу вам помочь.Я не психолог, может мы с вами поговорим и вам это поможет. мой телефон 0985088553.

Дмитрий Макаров

Хорошо, спасибо, я завтра наберу Вам.

Валентина Гонзарь

Ок.Спокойной ночи.

Дмитрий Макаров

И вам спокойной ночи , спасибо

я не женский пол, но ты перечислил признаки Аленя. Человека с тамими признаками женщины не хотят и быстро сливают, ты не сильный самец. начни с простого - перестань использовать слово Мужик и приноси деньги только себе

♠ Gюrza ♠

Выходит подкаблучник? А должен быть опорой семьи. Мужчину уважают за его продвижение в карьере, когда у него есть рост, цель. А не за уборку и готовку дома. Это женские обязанности.

Дмитрий Макаров

Это верно, стесняшки)))

♠ Gюrza ♠

Нет, не в стеснении дело. Это личное пространство и каждый для себя решает выносить его на всеобщее обозрение или нет.

Дмитрий Макаров

Но тут же почти никогда никто не увидится.

♠ Gюrza ♠

Это бабушка на двое сказала, А вашу жизнь будет знать вся спрашка.

Дмитрий Макаров

Интрига однако

Людмила Державина

причины разные...если потерялась внутрення связь...и каждый смотрит в другую сторону...перечислять уже ничего не надо...не сумели найти то...что роднит и от чего тепло и уютно...

Дмитрий Макаров

Я в другую не смотрел...

Людмила Державина

но видимо и ее не зажег...

Светлана Ахмедова

Забыл перечислить: тяжелый характер мужа, занудство его, вредность, жадность, тупость, леность, безынициативность.....бывает столько ....что и деньги не возрадуют

Дмитрий Макаров

Этого почти нет

Светлана Ахмедова

Верю....и женщины бывают...неправыми

Дмитрий Макаров

Не любила.... А просто было ей удобно

Светлана Ахмедова

Верю...бывает.

Просто Осень

Нда... вопрос вопросов.🤔 Ну если по простонародному, то баба с жиру бесится,гоните в шею,не ваша она, пусть помотается поищет"любовь", может одной ей будет сыта.

Дмитрий Макаров

Да ушла, просто вопрос, что не так

Просто Осень

Проблем ей не хватало.

Дмитрий Макаров

Вероятно да

Ирина Масленицына

Скучный если и занудливый.)) Это как в романе про Анну Каренину муж у героини был -- Каренин. Вроде правильный во всём мужик, а зануда хоть удавись. ))

Ирина Масленицына

К нему -- это к другому? Тогда, может она не выжидала, а просто у неё так получилось?

Дмитрий Макаров

Раньше с ним жила до меня, как со мной встретилась сразу от него ушла.

Ирина Масленицына

Тогда, может, и к лучшему это, что ушла, в конце концов, и от Вас -- опять к нему. Может, Ваша судьба -- это другая женщина, которая будет только Вас одного любить, и никто другой ей не будет нужен.

Дмитрий Макаров

Всё может быть...

Ирина Масленицына

Тогда -- удачи в будущем! И -- простого человеческого счастья.))

Нежно-Снежная Баба

Там скорее личная какая причина, кто ж вам скажет точно - в чем дело. Может, храпит, пердит, воняет, в сексе что то не так... Всё может быть.

Лидия

Может поговорить не о чем, перестали понимать друг друга, излишняя забота(бывает и такое), абьюз...вариантов масса

Дмитрий Макаров

Да не любила, а пережидала

Лидия

Это я не про себя, а вообщем, что может быть

Дмитрий Макаров

Ну это понятно, я сам не так вопрос задал. Просто как не пыжся, если не любит, то не любит.

Лидия

Да, в целом так) не грустите, и на вашей улице перевернется грузовик с тушёнкой😉

Дмитрий Макаров

Мне все равно уже

Лидия

Просто докопаться до истины хотели?

Дмитрий Макаров

В данном вопросе, да

B V

Моя мне сказала не любит, уходить не хочет. 25% от зарплаты идёт на карту ей. Всё что обязана делать жена делает на 5+

Ирина

ой..какое счастье то..но писюн наверное мелкий🤭🤷‍♀️хотя за все вышеперечисленное можно и пострадать☹️☝️

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой, а ты целка?

Ирина

а ты возмутитель спокойствия змей😉

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да. Разбавляю сопли с мёдом на сайте.

Ирина

🤭понимаю..😘

Роксана Береснева

Это всё говорит мужчина, т.е. вы, но об этом нужно спросить и женщину. Может быть у неё на всё это свои убеждения.

Роксана Береснева

Так вы поняли? Какой вывод сделали?

Дмитрий Макаров

Да никто с ней и она ни с кем не уживётся, хотя она ещё тот хамеллион по начало. Выбросить из головы и забыть как страшный сон.

Роксана Береснева

Вот!!!! Она не изменится. Я вам объяснила почему. И в следующий раз используйте мою методику. Всегда узнавай её прежнее окружение, а в первую очередь - семью.

Дмитрий Макаров

Спасибо вам огромное.

Роксана Береснева

Да, пожалуйста. Пользуйтесь. Я изучала психологию за границей. Пришлось побывать в Греции и там они иногда в ссоре употребляют следующее выражении "то травай то организмошу", что переводится - это требует твой организм. Вот это к вышесказанному. Удачи вам!!!

Похахонтас

Со всеми Вашими перечисленными Приложениями оказался лжецом, желающим отобрать не своё у женщины и ребёнка.

Дмитрий Макаров

Да уж

Mariwa

не любит она вас,вы не подходите друг другу.Характер быстрее всего у вас мягкий,не все женщины такой любят.

Дмитрий Макаров

Я осмыслил давно, принять не могу.

Mariwa

Можешь,вот в этом и проблема твоя сидит занозой.Пока не удалишь не будет счастья.Ты должен отпустить покойницу,ты же ей боль этим приносишь.Да она была,вы любили у вас было всё хорошо,но её нет в мире живых,а ты её не отпускаешь в мир мертвых.Космоэнергет на сеансах своих эту привязку снимает.Послушай меня и сходи на приём.У меня убили мужа три года назад,мне было больно ,плохо,но я его отпустила.Я молюсь за него и помню его в прошлой жизни,но в этой его нет.

Дмитрий Макаров

Я ее отпустил.....

Mariwa

Нет Дима,не отпустил,со стороны виднее.

Дмитрий Макаров

У меня просто сбор инфы идет, что надо делать и каким быть, что быть следующий раз этого не повторилось

Магнолия Анатольевна

ЗАЖРАВШАЯСЯ......, такой всегда мало, сам корону одел. Нет духовности в отношениях, и элементарного уважения.

Дмитрий Макаров

Да, ваша правда (((

Мария

У меня было 4 мужа и все замечательные люди и мы и сейчас дружим! Время проходит и зачем мучеть друг друга??

Лэд Корди

Я с одним классным парнем рассталась из-за того что он сильно потел во время секса. С него прам капал пот.

Лэд Корди

мне просто некомфортно было.

Дмитрий Макаров

Даже такая мелочь.... Любви не было по моему

Лэд Корди

Он был лучший из всех моих парней, но для меня не мелочь.

Дмитрий Макаров

Лучший, не значит любимый

Лэд Корди

Может и так, но все равно он классный.

Анна

Скорее всего скучно. Сама не была в такой ситуации,но понимаю что в жизни не перечисленное самое главное