Сергей Валерьев

Ах сколько девушек хороших! Сегодня в Спрашке повстречал))) Но...с позитивом дом покинув((( В одну секунду....ввязан был в скандал((((((( Реал - базар......лишь виртуал - рай??????????

Ответы
Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

И в виртуале скандалеры не редки, бывает ктото встал не с той ноги, иль к монитору с левой подошел, но кнопочку чс нажав, его ты без скандала молча гонишь вон

Я??? Дафсёравнокакая))))

ха!! да тут такие бои без правил!! реал отдыхает)))