Ж«
Жгучий «Pepper X»

Многие пьют потому что по трезвости он скучные замкнуты- а когда пьяные им прёт- они весёлые и мыслители..а те кто всегда разумны и юмористы в любом состояние не спиваются ...они всегда люди жизни????

Ответы · страница 2
Василий Сычёв

Я стабилен и постоянен в любом состоянии... Это по отзывам людей которые меня знают

Василий Сычёв

Спасибо.. Всё принимаю кроме зелёного человечика... Если это намёк на алкоголизм.. То не про меня.. С алкоголем я на " вы " ... Я ему никогда в дружбе ни клялся, и он в свою очередь в мою жизнь не лезет...

Алёна Клочкова

Я так и думаю-пьющие по жизни ограниченные,потому что больше нечем себя развлечь.

Nikolai

Актёры по жизни. Все мы одинаковые, только одни умеют притворяться а другие нет.

Nikolai

Ребус?

Бо
Бока

не мог понять песни Хампердинка. выпил пузырь портвейна и стал понимать)) блять

Го
Гоп-Оп

пейте дальше...поймёте музыку Карлхайнца Штокхаузена

Бо
Бока

я переводчик немецкого, что ж не понять

Бо
Бока

указанных не слушал, зато много других. жаль, плэйлист не сохранился

Го
Гоп-Оп

...да и Хампердинк- разве немецкий певец

Бо
Бока

ебстественно не немецкий. ещё латынь знал, да забыл

Бо
Бока

ага

Ан
Андрей

Нужно юморить в трезвом уме, бухих людей никто в серьез не воспринимает.

Ан
Андрей

А то

Alla Lala

кто зависим от алкоголя..тот и спивается..Кто не зависим..не спивается.

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо.ты как всегда мудра-как 5 копеек

Alla Lala

это факт..а не мудрость, умник! 🤦‍♀️

Ж«
Жгучий «Pepper X»

что факт..истины без размышлений

Alla Lala

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

*** Лали***

Да,,,Я и без пью ,весёлая и энергичная, а как стопочку выпью спать хочу.

Ирина И

Это просто причина... Когда то же их пьяное веселье и мысли надоедают

Гостья

одна из причин, но не единственная. один человек сам так и признался

Гостья

два разных человека просто...

6 Кадров

Звучит логично вроде... Ну в реальности почему то так не происходит

Ж«
Жгучий «Pepper X»

развитие мозга....бескультурье с пьянкой-свинья

Sholpan Baiganatova

Может быть, может быть. Это как повезет и сколько выпьешь. 😅🤣😂

Мишка

наконец то я понял почему она родименькая так в меня не лезет🤮

Мишка

да как так то

Татьяна Преснова

Да! 😂😂😂😂🤣🤣🤣😉😇 они по жизни не трезвые и не пьяные 😉😂

Влад Паладин

Самые великие юмористы, в глубине души очень несчастные люди...

Татьяна Прекрасная

Похоже, что это так и есть))) вот я, вечно молодая, вечно пьяная

Татьяна Прекрасная

Ну,конечно, представил, что я бухарик))) Обломись! Я пьяная от счастья, от любви и от удачи😛

Хронит Бронхический

Хочешь узнать человека, по-настоящему - налей ему по-больше...

Хронит Бронхический

...цветное не употребляем-с...

Vlad Berezin

По пяьни люди могут показать то, что у них СТОИТ НА ТОРМОЗАХ.

Елена Руш

Пить можно всем, но только знать: где, с кем, когда и сколько!

Грейсвандир

с тополем не так все, кстати, ясно - долетит или не долетит?)

Грейсвандир

они способствуют - не мешают алкоголю избыточно мешать)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

так это про быдло-те пьют как свины

Грейсвандир

не стоит вам погружаться в их реальность, а то наберетесь чего, совсем вам не нужного... смотрите почаще на Звезды... а алкоголь... это тема изысканная для души, к нему с искусством надо подходить... в смысле, к этому вопросу)

Ж«
Жгучий «Pepper X»

ооо...поучайте кого нибудь другого...я в этом профи -преподаю с 85 года

Грейсвандир

тогда... мы поняли друг друга)... тоже было приятно)

Андрей

Тебя что изнасиловали в церкви...или берут с тебя десятину?