Al
Alex’s

Почему никогда не стоит волноваться по пустякам?

Ответы
Во
Водитель

🖼

−1
Михаил Саковин

Как говорил один умный человек "Если проблему можно решить, решай. А если решить нельзя, то от тебя ничего не зависит. То и волноваться не стоит"

Виктор Правдин

Волноваться вообще вредно и не целесообразно. Волнения не помогут справится с ситуацией. Лишь её усугубят.

Ке
Кент

Потому, что все проходит и 80% всех проблем имеют свойство рассасываться самостоятельно😁

Единоверов Роман

Потому что жизнь коротка и если на каждый пустяк тратить силы и эмоции,то жить когда.

Ice Beast

Да если и серьезное что, то зачем волноваться, от этого все равно ничего не изменится

Роман Бойков

Стоит, но лишь до тех пор, пока не придёт ясное осознание о бессмысленности этого

Иван Молодорич

волнения плохо сказываются на здоровье.... не надо пустяками гробить ЗДОРОВЬЕ

Зелёный Кот

Зачем волноваться и переживать, если можно не волноваться и не переживать

Виталий Долгиев Астана

Волнений не хватит, вся жизнь состоит из пустяков маленьких и больших

М.
Максим .

вообще волноваться не надо...Такова жизнь...Принимайте все,как есть.

Саша Иванов

Долго волноваться вообще не стоит надо сразу начинать паниковать.

Володя

волноваться вообще никогда не стоит чтобы время не терять и силы.

Маша

Потому что утром кажется так всё просто ,и легко разруливается )))

Упс

Пустякам обидно. Они тоже хотят чтобы из-за них поволновались

Al
Alex’s

Спасибо,добрейшей души человек,я успела загадать своё заветное желание

Упс

Спешил фо ю пробилась сквозь завесу дождя.

Al
Alex’s

Да,всё будет хорошо 🙂

Упс

Нуу. Все и так хорошо)) 😂

Al
Alex’s

Все просто отлично 👍

Niemand Против Войны

Волнение не спрашивает, мадам, когда ему надо, а когда не надо.

Dj Cry

Наверное потому что пустяки несущественны))) но не всегда!!

Жемис Лебаева

Если это Пустяк!стоит ли на пустяк тратить сил времени!))

Андрей Гусев

Да вообще не стоит волноваться.😉 🌹 😉 🌹 😉 🌹

Валерий Ратников 🇨🇳

а если осознал, что это пустяк, то и волнение пропало.