A*
Alex@ * - Грека

а если крылья все же вырастут, куда лететь?)))))

Ответы
Эдуард Плечкенс

Сначала летите на Мальдивы, вот где рай на земле. О питании в дороге не переживайте, можете иногда спускаться на землю и воровать еду в ближайших супермаркетах, вряд ли вас с вашими крыльями догонят. Ночевать можете там, где нет людей, а лучше там где они Вас достать не смогут, например, в лесах, горах высоко на деревьях. А когда прилетите, оборудуйте себе небольшое местечко на берегу океана, обратно же там, где нет людей. Раз в неделю "закупайтесь" в супермаркетах (я уже писал как надо закупаться) . Да, и кстати, возьмите себе где-нибудь плед, на случай плохой погоды. И наслаждайтесь жизнью. Как только надоест, можете начинать готовиться к перелету, например, в Гималаи. Там тоже здорово, наверно...

Елена Храмкова

Огромное спасиба.

Эдуард Плечкенс

Незачто 🙂

Игорь Озернов

Пускай растут. А куда полететь найдется. Мира и Света Вам, уважаемый Алексей! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Анатолий Иванов

Для начала необходимо будет зарегистрироваться в соответствующих органах на право перемещаться в воздушной среде. Обязателбно приобрести навигатор. На зиму можно улететь в вырай - (теплый край).

Рада Рай.

стоит!

Анатолий Иванов

Тогда желаю Вам удачи в этом многотрудном деле!

Рада Рай.

Спасибо! И вас с праздником Святой Троицы!

Анатолий Иванов

Я из-за этого праздника пропустил день с/х работы в своём огороде. Но, поздравления взаимные!

Рада Рай.

Вот , говорят что завтра ни в коим разе землю трогать нельзя!

Жамиля Хакимова

Это как в мультфильме,а мне летать,а мне летать охота! 🙂 И неважно куда. :)) Тут один друг написал,что на этом сайте ничего серьезного нет,все только прикалываются! Вы тоже так думаете? 🙂

Зяма Кулякин

вспомни анекдот про попугая, которого не дают вывести таможенники, говоря, что можно вывести только чучело, живого нельзя: "Хозяин, хоть тушкой, хоть чучелкой - увези меня отсюда!"

Балторе Шинтемирова

На необитаемый остров, только возьмите близких и хороших людей. А может быть по сути лететь не куда ? Хороший вопрос! Заставляет задуматься.... Мне аж не по себе стало )))

Александр Геляев

Можно открыть частное предприятие по продаже бананов. Слетаешь, привезешь. Никаких затрат. Зато прибыль 100%. Только не связывайся с ангелами. Перехватят бизнес.

Макс

Не прячь свою печаль, пускай она прольётся

Пурпурной каплей на кусочки льда.
Пускай она идет, ведь все равно вернётся.
Ей крылья не нужны, она и так легка.

Ан
Анжелика

лети к Максу. Завидный жених

Макс

Какое-то сомненье между букв!

Миша Храмцов

не в крыльях дело... You believe but what you see
Вы верите лишь в то, что вы видите.
You receive but what you give
Вы получаете лишь то, что отдаёте... по моему
как то так и должно быть...

Ви
Виктор

) ... А мне лететь ВЫШЕ! А мне лететь в солнце! И все-таки вспомнить, что внизу оконце с мутными стеклами, в которые бьются милые мои ... СГОРЕТЬ и ВЕРНУТЬСЯ!

Руслан

Одних крыльев не достаточно. Нужно ещё, чтобы хвост вырос, иначе к полёту будешь не годна. И ещё, купаться с крыльями не ходи. Намокнут - потянут на дно.

Konstantin Beshencev

Есть простор лети!земля с высоты птичьего полета это наверно не передоваемо!тем более чудесных мест на земле множество не мешало бы взглянуть!

Эмиль Мосесов

Я бы посоветовал в Италию, но не по музеям ходить, а просто посмотреть природу, но Вы же и сами знаете куда хотели бы. Италия все таки моя мечта)

Дмитрий Климов

в дурдом мариночка в дурдом! шучу конечно не обращай внимание настроение просто сегодня такое. ну а так лететь куда захочешь и с кем захочешь

Виталий Кожедубов

на кухню, там испить водицы-есть вероятность, что немного быстрей отпустит))) вот так всю романтическую мысль испохабил...вот такая я сволочь((

Алексей Банников

Пугачёва просила всех летающих раздать её песню по секрету-всему свету... Только вот что делать при этом с серебряными нитями грибных дождей?

Же
Жемчуг

Лететь легко,как лучик ,как пушинка,не потеряв следа,от прожитых побед,и опуститься вниз вечернею дождинкой,и дальше жить не замечая лет!

Ксения Титкова

лететь туда , куда захочешь сам , а это будет то место , где ты хотел бы побывать , либо где ты уже был и у тебя остались такие воспоминания

Ол
Ольга

Мы не ползём по жизни, а летаем…
Спешим, отнюдь не налегке…
А вот куда летим, вот этого не знаем…
Что ждёт нас в том далёком далеке…

Дмитрий Каракозиди

Ко мне конечно.

Алексей Челышев

Я бы для начала по своему району бы полетал, потренировался, а потом, когда почувствовал бы уверенность в себе махнул бы в центр )