A*
Alex@ * - Грека

а если крылья все же вырастут, куда лететь?)))))

Ответы · страница 2
То
Толстый

помоги, проголосуй пожалуйста http://dailyfree.ru/votec8a38e112e6 буду благодарен) я на этом сайте выйграл магнитную доску, могу фото скинуть)

Алеся Калышкина

главное ,что бы рога не выросли!а то потом думать,куда их спрятать!а крылья,это хорошо,хотябы в пробках стоять не придеться!

Сергей Аатольевич

одним даны крылья чтобы прятать под них голову ,а другим дана голова чтобы летать ну а крылья они вырастут во время полета

Ирина

я боюсь высоты! у меня бывает страх, взлететь высоко, просто, без крыльев! Особено, когда идёшь по улице, без тяжёлых сумок!

Дашуля Варакина

Если бы было такое место где нет обмана,подлости и многих других плохих качеств человека...то наверное туда и улетела бы!

Qwerty-77

так у каждого свой идеологический путь ) кто-то на юг полетит, а кто-то исследовать мир, а кто-то вернётся в своё болото....

Марина ...

Одно из самых несбыточных мечтаний ...(( Будет более рационально помечтать о том, чтобы в следующей жизни быть птицей ...

Валера Вергун

куда глаза гледят,главное не ослепнуть в этот момент вот.а то глядеть не куда будет и зачем скажешь потом тебе крылья.

Валера Вергун

Davron Mukhuddinov

Меняем реки, страны, города...
Иные двери... Новые года...
А никуда нам от себя не деться,
А если деться - только в никуда.

Владимир Максимов

"Взлёт разрешаю, выход по схеме на трассу! - далее по карте согласно задания на полёт. Это я Вам как пилот рассказываю!

Светлана Данилова

рождённый ползать летать не может...... ну а если вдруг...взметну в небо и улечу далеко-далеко,где нет холода и голода

Гагич Татьяна Юрьевна

Крылья вырастают, только благодаря любимым. В первую очередь к самым близким.Они примут и с крыльями и без них

Тимофей Анцев

В высь!как можно выше!посмотреть от туда!где лучше?сравнить?и сделать дома так же как там!а может быть и лучше!

Де
Дед'уктор

Когда ходишь, или ползаешь, по Земле, не велика вероятность посадки на кол!!! Взлетевши же, сильно рискуешь!)) 😄

Святослав Черный

один мудрец сказал,если ты стоишь на краю пропасти,не бойся,-прыгай и пока ты летишь у тебя вырастут крылья.

H Г

ну крылья эт как деньги и девки -главное чтоб были а на что их употребить и без большой фантазии придумаешь

Руслан

Ну, если вырастут, тогда одна дорога - в рай, потому что обязательно вырастет и карман сразу с билетом в рай.

Александр Меньшов

Не переживайте, в нашей стране крылья подрезают сразу и основательно, так что о маршруте не беспокойтесь...

Станислав Косов

попробуйте слетать к Н.Дроздову,во первых,пусть на птичьи инфекции проверит,а во вторых,по телеку покажут!