A*
Alex@ * - Грека

а если крылья все же вырастут, куда лететь?)))))

Ответы · страница 3
Ольга Бондашева

Если вырастут крылья, появится и птичий инстинкт, он и подскажет, куда лететь сегодня - на юг или на север.

Лева Арбашевский

лететь записываться в книгу рекордов Гиннеса и получать миллион долларов как первый человек с крыльями

Ия

Ой....что же ждёт нас в том далёком далеке..........................................................!!??????Полетели.................................

Gradov

s ostanovkami,kushat' naado

Николай И. М.

Что задумали, то и ждёт! Главное - долететь!......... 😛

Николай И. М.

Ну, почему... можно и на.. метле......... 😄

Gradov

u kagdogo svoi vidi peredvegeniya

J(
Jewel (But Not Yours)

Крылья есть у всех, только вот многим стараются нас их лишить...чтобы не парили мы в свое удовольствие....

Шавкат Султанов

если уж выросли то только от того ,что рядом достойный(ая) человек и следовательно ни куда ,а как летать

Татьяна Валерьевна

сначала надо научиться летать... а потом и мир посмотреть... лети где племена Маий жили...там точно круто

Николай Ильчук

Да главное чтобы выросли, а лететь всегда можно придумать. Первым делом вверх....а там как карта ляжет 🙂

Евдоксия Ардалеоновна

А куда хочешь))) Вот захотел туда - расправил крылышки и полетел))) Захотел сюда - полетел опять. Класс!!!!!

Юрий Маринин

крылья растут у девчины после того как её своей любовью окрылил мужчина ... так что под руку и вместе !!!

Леонид Мосейчук

НАВСТРЕЧУ К СОЛНЦУ ,К ДОБРОТЕ ,ТЕБЕ ПРЯТНИ ПЕРВЫЕ ЛУЧИ ТЕПЛА!!!!НАМ НЕ ХВАТАЕТ,ТАК ДОБРА,КАК СОЛНЦА!!!!!!

Cool Peace

к облакам! и туда куда ещё не ступала нога человека! ну или просто летать пока крылья не отвалятся!))

Настёна Stervoчka

Лететь нужно безусловно к тому или к чему есть стремление,хотя можно и без крыльев главное желание

Мария Стеца

сначала надо научиться ими пользоваться, потом уж подумать, куда лететь и зачем. Ну и потом лететь

Nikolai Lebedev

Хороший вопрос, но сначала нужно вырастить крылья. Хотя крылья средство, а цель должна быть выше...

Axel Rex

лететь в музей, пусть вас увековечат, ну или в церковь, хотя там вас расчленят и растащут по стране

Выходцева Лилия

не вырастут пока не определишься с маршрутом, а как маршрут точно обозначишь - вырастут, еще какие

Владимир Соколов

добывать пищу, потом в гнездо, потом высиживать яйца, потом растить птенцов и снова добывать пищу

Зия,бакинец

люди научились летать ,как птицы,научились плавать,как рыбы,осталось одно,жить на земле,как люди

Лидия Воротникова

они не вырастут, как ни крути! на это дело есть самолеты-а лететь нужно к своей мечте,либо цели.....

Вера Муравьева

Возможности большие....если взлетите. .но жизненные потребности справлять пожалуйста....вниз .... 😄