Эсма

В какой стране есть город, который называют второй Венецией?

Ответы · страница 8
Матис

питер?

Эсма

Ну я теперь знаю, что его называют Северной Венецией, но я бы так не сказала..

Эсма

Я здесь не хочу писать😉

Райхон

Питер?

Эсма

Не про него,он не очень подходит

Владимир

в этой

Nikola Mahkov

питер

Эсма

А этот город просто чудо во многих отношениях, у меня муж туда недавно ездил, я бы так и не знала,что такое есть!

Эсма

Могу передать, только какой смысл?

Nikola Mahkov

прямой!-0--видал вторую венецию!я не видал... 😥

Эсма

И правда много таких мест на земле

Nikola Mahkov

многого интересного--мой друг Горацио..Шамлет..

Vladimir Bogdashov

Питер

Vladimir Bogdashov

люблю Санкт Петербург, много раз там бывал

Эсма

А я один раз и давно, че то больше не тянет..но я про другое место,Эмпуриабрава в Испании

Эсма

Да уж названьице, язык сломаешь, но можно разделить и будет Эмпурия Брава

Vladimir Bogdashov

Браво Топурия!) Так легче запомнить - по имени певицы)

Эсма

Не знаю никакую Топурию, тоже имечко, кошмар😀

Эсма

Не слышала про такую..посмотрела..и правильно, что не слышала😣

Надя *****

Питер

Надя *****

в каждой стране своя Венеция ))

Эсма

Ну уж не каждой,но это если необъективно

Эсма

В Испании, около Франции,Эмпуриабрава

Андрей Акбаров

питер

Эсма

Там яхты у входа в дом стоят?

Гулам Джусуев

Китай

Эсма

Ну там что-то есть, но я про испанскую Эмпуриабраву

В РФ.

Эсма

Его называют Северной, и так же Амстердам называют.Но я не про них

Тем не менее Венеция стоит на тех же дубовых сваях. Только тонет быстрее Питера.Другого увы не припомню. Но видимо это стало уже уделом почти всей Европы... Тонет.

Эсма

А про Эмпуриабраву в Испании, наверно, не слышали!

Нет. Не слышал. Смешно назвали. Интересно как он построен. На чем?!!!...

Lechiy13

Эсма

Ну в Венеции-то вообще только водный, а там можно на машине проехать, а в Питере какого только нет транспорта!

Lechiy13

какой вопрос, такой и ответ. Жаль, за питерцев обидно!

Эсма

Ну это же географическое положение!что тут обидного!?

Lechiy13

да я и не настаиваю, просто им приятно, когда их так называют.

Эсма

В Испании,город Эмпуриабрава, никому неизвестный

Валентина Яковлева

\

Валентина Яковлева

Это был вопрос, неужели Сткокгольм?

Эсма

Ну я про Эмпуриабраву,это в Испании, около Франции

Эсма

Про него мало кто слышал почему-то