­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Меня-от "Спрашивалки"',муж гоняет палкой!!!!)))

Ответы
Kvazimodo **

глядя на твое фото,возникает вопрос-почему он вообще тебя к компу подпускает?вернее-почему у тебя есть время для компа?

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

А что ,у меня,такого ужасного на фото)))???

Kvazimodo **

все как раз с точностью до наоборот.такую красавицу со своих колен отпускать страшно,вдруг кто-то утащит.))а по поводу компа,я бы более интересное занятие могу придумать.весьма приятное для тебя и намного дешевле....

Kvazimodo **

так и я о том.твой муж,что? и внимания на тебя не обращает вовсе?

Александр

оооо.... ревновать начал... !!! свои обязаности не выполняеш..))))

­­
­­ ­­ ­­ ­­ ­­

Стараюсь))))Выполнять)))))))...

Аm
Аmbidextr

а я бы и не полезла сюда,если бы он был рядом

Илья Рагузов

Оль , прикольно )))))))))))))) !!!!!!!

Илья Рагузов

верю ))))))))))))))))) !!!!! меня друзья скоро прибьют ))))))))

Илья Рагузов

а мне не смешно ---- прибьют (((((((((((