Люд- Мила

Смотрим "Три аккорда" пятый сезон по Вс?

Ответы
Философ Из Приднестровья

Очень нравится эта программа! Единственное что портит её - девушка с огромной татуировкой на спине. Напоминает зэчку...

Люд- Мила

Кто это Вам так запомнился? Мне тоже не нравится, когда разрисовывают тело, но уже и не обращаю внимание. Мне нравится состав участников и ведущий Аверин. Хорошая развлекательная программа.

Vi Za Vi

Не смотрю

Люд- Мила

мимо