Се
Сергей

Почему только мальчиков учат не обижать и не поднимать руку на девочек? То есть обижать мальчиков и поднимать на них руку девочкам можно по умолчанию? А не правильней учить не пооднимать руку на ближнего?

Ответы · страница 2
Изо_Льда)

Хороший вопрос. У меня два сына. 22 и 8 лет. Девочки пошли ппц какие..

Неголубой Огонёк

ну ближний он ведь как и дальний ...тока хуже, поэтому поднимать!

Се
Сергей

Ну я думаю, что девочки будут против. То есть на них- против. А вот сами не против. Двойные стандарты.

Неголубой Огонёк

так все против...а поднимать нада

Се
Сергей

Ну если только в ответ. Сам никогда не бью первым. Но если меня ударят- отвечу независимо от пола.

Неголубой Огонёк

правильно👍

Artur Sova

Нельзя обижать девочек и стариков...всех остальных можно

Artur Sova

И заметьте..до сих пор живой

Огнелюбивый Панд

Девочек в последнее время вообще не воспитывают походу))

Майя Петрова

Правильно, нас так и учили - всех, и девочек, и мальчиков

Се
Сергей

Правильное у вас обучение.

Елена Данилова

Поднимать руку на не ближнего. Или ногу на ближнего

Agnostic Front

Согласен. Деффки и убить могут от безнаказанности.

Владимир Зернов

Девченки в драке жестокие. Сразу коленом по яйцам

Се
Сергей

Тогда в ответ удар по сиськам! Говорят, что там у них почти так же, как нам по яйцам.

Владимир Зернов

Вряд ли. Иная сиськами убить может

Се
Сергей

Ну мне сами женщины говорили, что удар по сиськам очень болезненный.

Ел
Елена

Раньше, даже и не мыслили, чтобы девочки дрались!

Се
Сергей

Ну так давно уже не так. Более того, такие девочки ( женщины) считают, что они могут поднять руку на мужчину и при этом остаться женщиной, а мужчина не имеет права, иначе он не мужчина. А я считаю, что вообще нельзя поднимать руку, независимо от пола. И если мужчина перестаёт быть мужчиной если ударил женщину, то и женщина перестаёт быть женщиной, если ударит мужчину. Я за ВЗАИМОуважение и мир.

Ел
Елена

Согласна

Вера Гудкова

Учила не обижать никого и себя не давать в обиду.

Се
Сергей

Вот это правильно! Уважаю!

Ал
Алекс

А который стоит чуть дальше , его можно хуярить ?

Ал
Алекс

Вооооттт !!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мальчиков тоже нельзя. Они маме пожалуются.

Се
Сергей

Действительно. Как и девочки.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну девочки то не жалуются. Они самостоятельно решают вопросы.

Се
Сергей

Ага, прям таки и не жалуются! Мальчики тоже решают вопросы самостоятельно.

Се
Сергей

Вы за всеми мальчиками следили, чтобы так уверенно утверждать.

Маргарита Злющая (77Мск)

Разве я где то употребила слово "все"??

Се
Сергей

Вы сделали вывод из общей массы. Значит по крайней мере за большинство.

Маргарита Злющая (77Мск)

Ответила, согласно объему вашего вопроса.

Алексей Генералов

Похоже сейчас учат вообще не поднимать рук.

Майя Петрова

Верно считаете. Нас так и учили раньше...

Викентий Ви

А как тогда с чужими? Чтобы боялись?

Викентий Ви

Ну поговорка наверное с пустого места не рождается...

Се
Сергей

Это уже совсем другой вопрос.

Викентий Ви

Ну и я об этом, что ваш вариант не очень подходит потому, что относится к другому вопросу.

Се
Сергей

Я имею в виду основной вопрос и вопрос про чужих. Носят совершенно разный смысл.

Викентий Ви

Больше подойдет полюбить ближнего

Niemand Против Войны

Тебя девочки били, чувак. Бедняжка.

Се
Сергей

А, так ты тоже дура, как и предыдущий оратор? Ни логики,ни справедливости! А как ты хочешь? Чтобы девочкам было можно поднимать руку на мальчика? Мало

Niemand Против Войны

Мальшик, мы уже знаем, што тебя девочки били. Што ж ты так надрываесси?!

Се
Сергей

Откуда ты это знаешь,дурачёк? Такого не было. А вот тебя ,судя по твоим речам, женщины в детстве воспитали аленем,поклоняющимся женщинам. Ты конченный бабораб. А ну брысь под юбку!

Niemand Против Войны

Откудова знаю чувачЁк? Ты это в каждом посте сообщаеш.

Се
Сергей

Я сообщаю номальные вещи, а ты везде отвечаешь как бабораб и алень. Давай-давай, пресмыкайся дальше перед бабами, существо условно мужского пола.

Влудомир

Дык учат - но бесполезно же...

Алексей Лушин

Не отвечаю даже на подсчины

Се
Сергей

Набор букв. Пересмотрите Ваш ответ,

Ник Ци

Этому буддизм учит 👍👍😁

Вера Гудкова

Никого не надо обижать.