Ловец Снов

мужик приехал из деревни в город на заработки взяли на стройку разнорабочим дома семья трое детей отработал три месяца ничего не заплатили он пешком идет домой кто что даст поест почему так делают (работодатели?)

Ответы
Галина Баганова

Иногда в бедственном положении люди беруться за работу без договоров и гарантий или по незнанию. Этим пользуются не чистые на руку люди, но это палка о двух концах, иногда страдают работодатели от нерадивых работников. Лучше всего наниматься бригадой со всеми юр. договорами

Ол
Олечка

Моя дочь в "приличной компании", агентстве по подбору персонала отработала больше года, мало того, что платили гроши из кармана, да еще и уволили не сделав отметки в трудовой книжке о том, что она у них работала. Это как??? Когда же бумеранг вернется этим работодателям????

Лариса Тищенко

Потому что наивный мужик из деревни не знает законов и доверяет каждому быдлу,который поднялся из грязи за чужой счет и возомнил себя богом.

Анюта Макарова

им выгодны такие люди потому что они не заплатили и деньги пошли все целиком в их карман,просто жадные,подлые,мелочные люди.я так считаю.

Julia ...

договор надо трудовой заключать или работать по трудовой книжке.. на дураках в России все алигархи руки нагрели

Зухра Насибуллина

видимо потому что залазить в карман бедным намного проще чем богатым робин гуды давно перевелись

B.
Beka .

Походу очередная кидала есть же им всё равно главное их проблемы решилис бы точнее БЕСПЛАТНО!

Юлия Воробйова

ох как знакомо, к сожалению есть такие чорты, не боятся никого и управы на них нет! падлы

Светик Чертенок

желание набить собственные карманы порой перевешивает всю человечность

Инна Мудраченко(Саломатова)

задолженность зарплаты,или жадность хозяина,или найти другую работу...

Валя Васильева

работодатели зажрались,и не понимают что такое уходить без денег

Оля Филипенко

ну вот такие времена настали,кто как может зарабатывает деньги(((

Светлана Лаврова

Закон не совершенен. Если бы ОН был для всех одинаков, то тогда...

Людмила Семенютина

Потому что не думают, что может вернуться бумерангом

Танюшка Невраева

Потому что им все равно, что будет потом с работником

Влада Нестеренко

потому что жалко им деньги отдавать ненавижу таких

Ольга Кислова

Потому что, работодатели остаются безнаказанны .

Alessandra Shevyakova

полное отсутствие совести при наличии жадности

Графиня Батори

кидалы...сволочи,поэтому так и делают

Наташа Люлькина

вот такая вот она настоящая хизнь :(((