Александр

отгадай загадку я задам тебе вопрос сколько у цыганки на голове волос ?

Ответы
Татьяна Петрова

а чем её голова отличается от головы представителя другой национальности? Хотя, обычно у цыганок на голове платок.

Александр Жук Эстония Таллин

много и очень много подвоха так и не увидел но знаю что что то не то либо это просто не загадка

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Александр Жук Эстония Таллин

оооо слышал я эту поговорку ,но не дошел бы до точной трактовки ,спасибо

Валентина Гросул

сколько в море камушков,сколько в небе звёзд,столько у цыганки на голове волос)

Александр

точно ! молодец

Валентина Гросул

сама знаю

Денис Корнеев

сколько в море капель и на небе звёзд столько у цыганки на голове волос

Александр

первый отгадал.молочик

Ирина Михайленко

Столько же,сколько крупинок песка в твоей ладони!

Yazilya Gimadeeva

сколько в море капель,сколько в небе звезд)

Александр

точно ! молодец

Роман Юрик

столько , сколько и у обычного человека)))

Мика Микуля

как и у всех приблизительно 150 тыщ

Тамара Мотичева

Я не циганка гадать не умею.

Надежда Шакула

КАК ТО Я НЕ ОЧЕНЬ ЭТО ПОНЯЛА

♥Киска♥

они под платком не видела

это даже она не знает

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Батыр Орунов

skolko strun na ego gitare

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Роман Подлознов

До х и больше

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Самат Камбарулы

Она лысая)))

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Самат Камбарулы

Отлично

Егор Алексеев

не в курсе

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Егор Алексеев

все я буду теперь в курсе, спасибо))

Галя Шарапова

три пера:)

Александр

три рубля

Сергей Пантелеймон

Дохрена)

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Стасон Стрючков

дохрена

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Стасон Стрючков

одним словом дохрена)))

Александр

точно

Зинаида

миллион

Александр

сколько в море капель сколько в небе звезд столько у цыганки на голове волос

Зинаида

возможно