Профиль Удалён

Мачи! Не ходить в кабак.. этто-преступно! Там не перед кем танцевать! Совесть имейте!)))))))))))))))))))))))

Ответы
Кот Макси

Гыыыыы-гы-гы-гы! Ну и как? мачоф засмущала? А я в ТРЦ сейчас познакомился с двумя дамами хорошими. Порассказал им про Сочи.

Профиль Удалён

Да щаз! Три пяных на тридццать девак.. я в шоки)))))))))))))) Но пару фс

Кот Макси

Хачу гВам!

Профиль Удалён

Ё! Чо за фигня.. карочи.. пару рикашетам палюбасу зацепила))))))

Кот Макси

Ну ы маладэтс!

Владимир Курочкин

Лучше вам в спортзал......совесть имейте))))))))

Мега Тролль

иметь совесть?? а что это??