Та
Тамара

Любовь...
Ты - тайна...
Ты - загадка...
Ты - из гормонов - винегрет...
Там - му'ки ожиданий...
Объятья - схватка...
Борьба меж вечным ДА и НЕТ... И это Вам надо..?

Ответы · страница 4
Пётр Верига

А куда нам дется без ебли.

Та
Тамара

Думаете, умно?.. Кто писал? Мужчина? Нет. До этого звания не дорос. У любого возраста есть психологическая зрелость. Очень многие остаются инфантилами.

Та
Тамара

Упражнение в недоразвитости.

Та
Тамара

Акт любви называется другими словами...

Алексей Ангел

И это надо , иначе скучно

Алексей Ангел

как-то

Алексей Ангел

ну 50/50

Та
Тамара

Эх... Веселье... Иногда омрачается...

Павел

Без борьбы будет скучно.

Та
Тамара

Других развлечений нет..? 🤔

Павел

Кекс, вяленая рыбка, пиво, девочки)).

Сергей Дейкин

чего Вам вообще надо ?

Сергей Дейкин

а что ещё остаётся ??? скажите с кого внуков ловить с девочки или с мальчиков ?

Та
Тамара

Ловить внуков..? Не поняла... 🤔

Сергей Дейкин

у меня не сегодня завтра сын сделает дедушкой

Та
Тамара

Боже... Свершится таинство... Пожелаем невестулке лёгких родов. Держись, девочка! Рожать богатырей и красавиц - дело непростое!..

Сергей Дейкин

смешно от бабы это слышать

Андрей Ванюшкин

А без этого жизни нет!

Андрей Ванюшкин

Вот это правильно! Отрицать очевидное - не надо!

Алексей Тарасов

надо, так мы устроены

Та
Тамара

Приятно получать мужские ответы... 😉

Димка

В чем дело, Томсик?😳

Та
Тамара

А не то китайцы постараются...

Димка

Не хочу!

Та
Тамара

Буду - не хочу... Определяйтесь!.. 😉👋

Димка

Жуть! 🖼

Димка

даже мне не понятно!

Vladimir Alekseevich

это как в диалоге.

Vladimir Alekseevich

конечно

Та
Тамара

Да здравствуют желания и их воплощение...

Валерий Чикало

Конечно это надо !

Валерий Чикало

Нет, это просто жизненно....

Алексей Щитаев

а без этого ни как

Алексей Щитаев

взаимно

Ан
Ангел

Она не спрашивает

Та
Тамара

Не постучится... Не напишет... И не спросит - Она придёт нечаянно сама... Так жизнь порой сюрпризы преподносит... И кружится от счастья голова...

Ольга

Без этого скучно

Та
Тамара

Лучше говорить в семье, чем научит улица...

Ольга

Возможно. Я вот сейчас подумала, хорошо что у меня два сына. Не хотела бы, чтобы моя дочка гуляла так, как гуляла я... 😄

Та
Тамара

Да... Но с сыновьями тоже надо быть настороже... Тесто ерон, просыпаясь, любопытен, а этим и коварен. А доступных девочек, которым не объяснили, откуда дети берутся, много... И потом подол... Желаю успехов... 😉👋

Ольга

Ох, не готова становиться бабушкой... А ведь старшему через 4 года 16 лет.

Та
Тамара

Желаю Вам женской мудрости. Разговаривайте с детьми обо всём... 😉👋

Спартак Деменев

А куда денешься)

Та
Тамара

Есть безвыходных ситуации?..

La
Larisa

Нет не надо... 😀

Та
Тамара

Марьин корень. Надо читать в справочнике. От женских болезней...

Та
Тамара

Ещё есть растение боровая матка...

Та
Тамара

Надо смотреть раздел по ж. болезням...

Та
Тамара

😉👋Желаю доброго здоровья!..

La
Larisa

Спасибо большое добрая душа

Владимир Владимирович

Естественно.....

Владимир Владимирович

Если не просветлеют ... Бесперспективняк

Та
Тамара

Разруха... Растение... Безысходность...

Владимир Владимирович

У многих давно...Доходит очередь, до ушлых.....

Владимир Владимирович

Я только констатирую...Они всего добились сами.....

Владимир Владимирович

Земля в цветах, а не в огне.....

Sarman

Это неё Любовь.

Sarman

Не только мне. Точное определение что такое Любовь хорошо описано в Библии.

Улмекен Ешниязова

надо. федя.надо

Та
Тамара

Это фраза из фильма... До стиха не дотягивает... 😉

Андрей Пухальский

Почему бы и нет

Андрей Пухальский

Полностью согласен. Прекрасная фраза

Dima_1_Го

А куда деватся

Та
Тамара

И психологическая зрелость...

Dima_1_Го

Ну да, а когда она наступает?Когда включается третий отдел мозга Неокортекс он отличает нас от животных, пока он невключен и не сформировался или он отключен из за алкоголя , человек на это не способен хоть убей, даже если он физически созрел и ему за 40 давно

Dima_1_Го

Ну это выбор каждого, брать ответственность на себя или нет, с вас женщины доверие, без доверия ничего не получится, но некоторые намеренно воспитывают подкаблучников, это когда мужчина не принимает решения но несёт за них ответственность

Dima_1_Го

Да свобода, Как написанно"К свбоде призваны вы , только бы свобода ваша не была поводом к угождению плоти но любовью служите друг другу."...опять возвращаемся к любви

Dima_1_Го

Да, если не от сатаны, а то он тоже любит копировать любовь, от этого возникают всякие извращения, причём он делает так что человеку кажется что это его собственные желания, его энергия, страсти, итд всё потделка

13-Я***

нее, не надо 🤢

13-Я***

до последнего отмахиваться буду 🤣