Виктор Саблин

Муж, который не подкаблучник, самостоятельный, требовательный по делу, имеющий своё личное мнение по любому вопросу, называется “ты мне все нервы вымотал, сволочь”?

Ответы
Ирина Ириночка

Почему, если мужчина помогает своей жене, по мере возможностей выполняет ее просьбы, обязательно считается подкаблучником?

Виктор Саблин

Кто тебе это наговорил?

Ирина Ириночка

Да просто слышала. В любом случае, любой мужчина в семье должен иметь свое мнение и быть требовательным со своей стороны, так же, как и женщина со своей.

Виктор Саблин

..уважаю такие мысли.

Ирина Ириночка

Это просто реальность жизни.

Татьяна Аверина

где ты, сволочь???...мне так тебя не хватает!!!

Виктор Саблин

..щас пойду дам объявление на столбу, пусть быстрее объвляетсси!!!

Татьяна Аверина

на столбу...не на столбу...лучше возьми в охапку...чтобы косточки захрустели...а там и разберетесь...подкаблучник....самостоятельный???

Асель Майкозова

просто помощь жены не увидел, вот и все.

Глеб Давыдов

нет, называется деспот или тиран)

Дайлова Надежда Гомель

Длинноеимечко! 😄

Виктор Саблин

Это же не Беларусь, а Азия. Здесь все имена длиннющие.

Дайлова Надежда Гомель

А ну тогда понятно!Только азиатского в нём маловато 😄