Я С Марса

Любите ли вы капусту так как я? Квашеную, свежую, белокочанную, цветную, брюссельскую, китайскую, японскую и всякую прочую? )

Ответы · страница 2
Снежана

да, очень. А еще брокколи, савойскую и кольраби.

Снежана

Неделя как минимум. Если учесть, что мы делаем не в промышленных количествах, а так, для себя, то готовится 7 дней, а съедается за три.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"перекладывают листочки "огоньком" - Это "пуке", корейская аджика. Она готовится страшно долго. Рецепт простейший - пополам через мясорубку чили и чеснок. А потом распаренные листья капусты смазать пуке - это час. Но такое кимчи ты всей семьёй съещь листик за день, не больше. Это очень огненно. Я не знаю ни одной корейской семьи (а у меня очень много знакомых корейцев, посему и корейскую кухню пользую), кто бы на год готовил более 10 кг кимчи. 10 кг = 2 часа. А вот пуке для 10 кг кимчи - 30 часов. Из них 90 процентов времени - очистка чеснока.

Снежана

а я о чём....) Ладно, Вить, я - спать. А тебе желаю всего-всего.... ну, ты сам знаешь....

Снежана

Пока...

Татьяна

нет, на земле есть и другая еда😜

Евгений Самсонов

А я баксы.они тоже зелёные и капустой их зовут.

Галина Пенская

Я люблю квашеную капусту с печёной картошкой!

Я С Марса

что за рецепт?

Галина Пенская

Квашеная капуста с маслом подсолнечным, а к ней печёная картошка, запечённая в духовке, мне нравится.

Майя Петрова

Я люблю, не знаю - настолько же, как Вы, или нет

Я С Марса

)))

Наталья Сучкова (Куцева)

только что квашеную с маслом доела.. обожаю....

Марго Беккер

ннаверное она всеем нравится ведь преелесть?

Татьяна Алексеева

Морскую не рискую....Люблю валюту заморскую...

Ирина Таций

это моя еда на всегда ,хотя ранье я её не ела

Я С Марса

я всегда любил)

Из
Издалека

Сиськи у тебя, наверное, знатные!😂 😂 😂

Я С Марса

с чего бы?

Я С Марса

что за бред?

Niherasebeblia

цветную не люблю...разве чт в соленом виде!

Сергей Логинов

А как Вы ее любите, может совсем чуть чуть?

Роман Викторович

нет, после того как червя там обнаружил

Я С Марса

какого червя?

Я С Марса

бедный)

Mo
Moralist

мы не с Марса...капуста у нас не в тренде

Я С Марса

все земляне ради капусты и живут

*** Ольга ***

Ну не могу сказать,что я ее прям люблю..)

Андрей R@

Вот вот вот это всё и ... ещё три бочки!👍

Малыша Карпушина

нет)) я люблю все, кроме белокочанной)))

Я С Марса

даже квашеную не любишь?

Малыша Карпушина

Белокочанную не ем даже квашеную, я вкус капусты квашеной и соленой люблю, но мне дико плохо от неё, просто смертельно, поэтому я её не ем из-за поджелудочной

Я С Марса

организм значит, отвергает.

Наталья Кухаренко

да, но брюссельскую не люблю...горькая

Я С Марса

она - очень неплоха.. отварить её чуток, а потом в сливочном масле обжарить...

Татьяна Лаврова

Люблю капусту, сама квашу ее всю зиму,

Я С Марса

даже крупу полезно сквашивать перед готовкой)

Лариса Евтушенко

конечно, да.... люблю сама ее квасить....