Оля Д

Почему мужчины много врут? Они не любят правду?

Ответы · страница 12
Наталья Хохлова

Не любят и не умеют скандалить единицы у кого 23 февраля явно не их праздник

Андрей Б

Женщины врут еще больше...Скажу так, все лгут независимо от пола и возраста

Андрей Б

заложено природой так! Абсолютно кристально честных людей я не встречал в жизни! Да и не дай бог!Вы себе можете представить человека, который будет говорить абсолютную правду??

Евгений И. Гатилов

Так женщины больше врут, но у вас это называется иначе, приукрасить беседу

Дмитрий Макаров

Моя бывшая из всего чего она мне говорила правдой оказалось только ее имя.

Ал
Алексей

просто очень мало женщин которые любят фантастику, что читать, что писать

Мария Рассказова

В них говорит тяга к приключениям - огребут или не огребут за своё враньё..

Ирина Гутько

А почему мужчины много врут? Я думаю это не от пола зависит, а от человека.

Людмила Варивоцкая

Соринок не видим в своих глазах.. МЫ ТОЖЕ НЕ МЕНЬШЕ,иногда.ФАНТАЗИРУЕМ..😁

Дм
Дмитрий

Они не врут а просто немного недоговаривают чтобы вы меньше волновались

Александр Емельяненко

не все такие некоторым не оставляют выбора вот и брешут.с праздником вас

Бот@Нег V

Природа мужчин - лжива ! )) Природа мужчин, как истинный оргазм у женщин ! )

Ринат

не мужчины одинаковы☺️,в основном чтоб казатся лучше чем на самом деле

Ильдус З .

Лучше скажи почему люди много врут..и мужчины и женщины в равной степени

Ерика Джумурат

Что бы правде смотреть в гла3а нужно быть сильным а у нас они слабый пол.

Валерий Прокудин

Не правильное определение,Вам просто не повезло с определением мужчин.

🃏Д
🃏 Джокер 🃏

Потому что надо бы придумать разные оправдание из за игры в кошка мышку

Александр Иванович

Да патамушта вы без паллитры и врут для таво штоб вместе её приобрести.

Эльшад Дурсунов

врут не мужчины а те кто чего то боится не думаю что это зависит от пола

Умид Пардаев

Вам кажетса что врут, они хотят проста что вы сами догадались обо всем.

Толик Неизвестный

ВОПРОС МОЖНО РАЗВЕРНУТЬ И В ДРУГУЮ СТОРОНУ........................НА СЧЁТ МУЖЧИН