Оля Д

Почему мужчины много врут? Они не любят правду?

Ответы · страница 14
Павел

Все врут. Человек если что и говорить то научился только чтобы врать

Павел

Я не вру, мой напарник постоянно, боится что уволят за ненадобностью

♠ Gюrza ♠

Они говорят, то что им выгодно в той или иной ситуации. Как и женщины.

~•
~•~

Это ваше субъективное мнение.Врут только тем,кто этого заслуживает.

Европеец Нордический

Женщины врут гораздо больше мужчин. У них больше мотивов для вранья.

Mud Dak

Если они вам говорят что вы красивая, умная и стройная, то подло врут

Изя Поцман

Не задавайте некорректных вопросов - не будет неприятных ответов....

Оля Д

я рада, что к моим вопросам не равнодушны

Изя Поцман

....а уж я как рад))))

Сергей Коршунов

Они любят правду , они охраняют и оберегают ее так , что лучше скрыть

Александр Аксютин

НА ПРАКТИКЕ,У МЕНЯ ЖЕНЩИНА НАВРАЛА ОЧЕНЬ МНОГО 5 МЕСЯЦЕВ,НУ КАК ТЕБЕ

Григорий

главное что женщины не врут и говорят только правду и только правду

Николай Шляхов

Ну уж не катите бочку на мужчин. Женщины тоже в этом деле не отстают!

Владимир Микульский

Не знаю, может просто те которые врут - они изменяют своим жёнам? ) 🤣

Endarkenment

Вынуждены выкручиваться.
Правду никто не любит, особенно - женщины)

Денис

создаёшь вибрацию)

Endarkenment

просто проверяю, в вакууме я, или нет)

Денис

есть ли отклик от пространства)

Endarkenment

именно)
ищу с кем синхронизироваться для устойчивости.

Денис

резонанс нужен

Олег Огородник

Тетки тоже не отстают .Врут так изощренно ,что мужикам до них ого го

Оля Д

про теток - отдельный разговор😊

Олег

Мужчины врут только себе. А женщинам читают сказки. Вы же их любите?

Адмиралист Омин

Вот какие нигадзяи! Надо им сообщить, что вранье - приоритет женщин!

Андрей Шатрыкин

Враньё не имеет гендерной принадлежности, женщины врут не меньше)))

Jura Yatsevich

Это оттого .что женщины путаются из них вытянуть что то несуразное!

Ст
Стас

О если бы вы знали как врут женщины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и главное -больно....

Гармония Россия

Сей вопрос мужчины адресуют женщинам. Интерпретация неизменна. 😁

Андрей Лященко

Каждый пытается так возвысить себя любимого .

Гармония Россия

И показать свою несчастливую историю.