Оля Д

Почему мужчины много врут? Они не любят правду?

Ответы · страница 2
Цудахар Леваши

Если правду сказать девушке : " Я с тобой знакомлюсь с целью переспать " Какая же девушка согласится ?? А так ....люболю и всё такоое всё равно в итоге к кроватке придём . Вот и приходится обманывать

Александр Алакин.

Все врут. Ложь не распространяется по половому признаку. Правду любят все, но она у каждого своя. Глупцы те кто верит, что есть люди которые не врут. И врут те кто говорит "Я некогда не обманываю"

Иван Панов

Если про "врут женщинам", то только потому, что женщин устраивает такое положение вещей, когда мужика можно сделать виноватым и добиться от него чего-то большего 😉👍многих это устраивает.

Gen

Как раз наоборот, правду очень любят, но правду эту не любят женщины. А так как мужчины ценят покой и мир очень высоко, приходится иногда немного приврать, недоговорить, а лучше промолчать.

Дмитрий Коноплев

неправда, все врут одинаково, что мужчины, что женщины,здесь невозможно однобокое решение,я например никогда не вру, просто что то недоговариваю, всё зависит от ситуации и собеседника

Наталья Ватагина

Врут и не любят правду слабые, аферисты и альфонсы т.к.они хотят выглядеть лучше, чем есть на самом деле, чтоб быстрее добраться до своей цели и получить блага, которых не заслуживают

Разбитое Сердце

ПрОзрение
И как не лгать - ведь правда глаза колит.
Среди слепцов какие рассуждения -
о красоте о чувствах о прекрасном.
Вот так и лжём, кривим душой -
чтоб зрячими остаться.............

Захар Исаев

Чаще всего люди прибегают ко лжи, чтобы либо защитить себя, либо выставить себя в выгодном свете. Они лгут, чтобы скрыть свою ошибку, неблаговидный поступок или получить выгоду.

Valerii

не правильный вопрос, нет человека который бы не обманул не разу в жизни , только Иисус Христос не разу не обманул, а Обманывать все обманываю к сожилению даже самих себя

Камилов Камил Хамзаевич

Заначку прятать надо, любовницу содержать надо, матери с отцом помогать надо ну ещё по мелочи родным и коллегам помочь хочется пусть лучше жена об этом не узнает 🙏🌹

Камилов Камил Хамзаевич

особенно неугомонны любовницы в смысле денег 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

но мужики так как я открыто не признаются мне теперь всё равно 🤣

Камилов Камил Хамзаевич

на пенсии сижу пусть теперь любовницы мне - помогают 🤣🙏

Камилов Камил Хамзаевич

анекдот на счёт хорошей любовницы напишу на лички 🤣

Тиана

да как-то вот один попался, врать не умеет от слова совсем. а предыдущие такие сказочники...наверное вруны думают что их не раскроют. мне кажется женщины врут не меньше

Володя

Боятся женщин, а сексу-то все равно хочется. Бойся козла спереди, коня — сзади, дурака — со всех сторон. Да убережет тебя Бог от дурных женщин, от хороших спасайся сам!

Татьяна Гамаюнова

Правду то они любят, но только такую, в которой они выглядят героями и белыми пушистиками. А в остальных случаях они просто немного приукрашивают действительность.

Revo Ishemgulov

Это не МУЖЧИНЫ. Сволочи, кобели... ИЗ моей жизни...хвастал дружок . сколько у него было женщин. на мой вопрос, а пока ты бегал, ТВОЯ святым духом... Как к бабке сводил...

Филосыч

Может вам просто не повезло с теми мужчинами, с которыми вы сталкиваетесь? Хотя может наоборот повезло. Вы уверены, что хотели бы от мужчин всегда слышать правду?

Veleslav Yarumar Vran

Все врут (с) Хаус. И мужчины и женщины. Ложь это фантазия и средство приукрасить серые будни. Бабушка мне говорила не "ты врешь" а "сочиняешь!" - и я стал писателем 😉

Георгий Вайзбург

Не обобщайте. Те, в ком вы разочаровались пытались говорить вам то, во что вы верили. \\\\попытки оказались неудачными. Я думаю, что и ваша честность не абсолютна.

))))))

Мужчины-манипуляторы склонны к патологической лжи. Не все. А по сути , правду говорят только враги. Друзья и любовники постоянно лгут, находясь в паутине долга.

Виктор Ник.

Почему Бог создал раньше мужчину, а потом женщину? — спросила одна дама у Шоу - Потому, что он не хотел, чтобы в момент сотворения мужчины женщина давала советы.

А Б

Всё как и у Вас, дорогие-любимые.
Никакого вранья нет.
Есть несовпадение мнений...
Иногда, Ваше бешенство от неудачи в перевоспитании мужика под Ваш стандарт...