Оля Д

Почему мужчины много врут? Они не любят правду?

Ответы · страница 9
Василий Комышний

мужчины по статистике врут меньше чем женщины, хотя бы потому, что меньше открывают рот)

Tala Krasnova

Девушки не меньше врут. Знаю одну , которая на ровном месте может целую историю выдумать

Сергей Грудцын

Что делать, если мужчина постоянно врет? 6 причин мужской лжи
Аридика Шарм
27 февраля 2019

Са
Самсон

Женщины любят ушами, поэтому они красятся, а мужчины любят красивых, поэтому они врут...

Са
Самсон

Хорошего Вам отдыха!👍

Са
Самсон

Хорошой Вам ,рабочей смены!🤗

Са
Самсон

Все Будет Хорошо!👍

Са
Самсон

С Надеждой мы всегда встаём. С Верой кофе пьем. А вечерами с Любовью наслаждаемся!!!🙂🙃

Са
Самсон

🙃

Фуат Насыров

🌹это статистика или предположение , по моему врут все........ особенно в КРЕМЛЕ..............😡

Елена

Только мужчины?))) Паритетные начала — это принципиальное равенство всех индивидуумов

Голубь Сизый

они любят внешний лоск, эффект, пытаются найт некую актрису на роль в сказке его жизни

Голубь Сизый

если вы в ответ не меньше наврете, да красиво и ловко - поверьте, он оценит Вас!!! Потому что скучная скукотища с серыми метриками никому не нужна, кроме чиновников

Female Weakness

Они так жен выбирают. Как найдет дурочку которая ему верит - значит можно жениться ))))

Майрон

Кто вам это сказал!? Мужчины никогда не врут, бывает малость преувеличивают и только!

Fi
Fil41

Я никогда не вру и говорю в глаза .,а кто врёт это не сойдёт проверено жизнью и опытом.

Эк
Эксперт

Они любят вкусную жратву и качественный секс!!! Когда-нибудь Женщины усвоят это!!!!????

Оля Д

пусть деньги зарабатывают на это

Игорь Пономарёв

Почему женщины когда врут, они всегда считают, что говорят правду? Они любят правду?

Юрий Т

с чего вы взяли? женщины врут вообще всегда, а мужчины больше фантазируют и мечтают

Александр Емельяненко

не все такие некоторым просто не оставляют выбора или не понимют .с праздником вас.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

зачем их вообще слушать ?!
вот ни один мужик не соврёт ! в лучшем случае приукрасит .

Deribas

А Вы не думаете, что "правда" Ваша, является ПОЛНОЙ противоположностью его "Правды"?

Deribas

Чё так-то?..

Андрей Лаврентьев

Когда женщине мужчина говорит не правду она верит,когда правду не верит,и это факт

Lo
Lora

Не стала бы обобщать... есть которые и не врут. Да и, среди женщин хватает врунишек.))

Ка
Камомэ

Они говорят то, что хочет слышать женщина. Кстати, женщины не далеко ушли от мужчин

Руслан

вашу правду? может и не любят у нас своя правда которая именно вам кажется враньём