Ел
Елена

Псориаз издавна был загадкой для многих целителей и ученых. Окружающие люди относились к больным с осторожностью, считая псориатические проявления отметкой высших сил.Ею болели известные и сильные личности мира сего-Луций Корнелио Сулл, величайший монарх, Шотландский король из династии Брюсов, который боролся за независимость своей страны от Англии- Роберт Брюс, Бенджамин Франклин, Уинстон Черчилль, Джон Рокфеллер,Генри Форд, В. Набоков, Иосиф Сталин. Ещё эту болезнь называют "Розой дьявола" и пока не найдено такое лекарство, что могло излечить эту болезнь окончательно, хоть сильные мира сего прилагали все усилия и вознаграждения за это. Болезнь не столь смертельна, сколь изнурительна и очень похожа на рак. Как думаете почему и какая между ними связь?

Ответы
Вялое Порося

Ну на рак она не похожа, это вы преувеличили. А про возведение болезни в разряд "высших сил" - ну люди любят себя обманывать, что поделаешь. Вон церковь не позволяет становиться её служителями женщинам вообще на основании того, что у них менструации - просто мракобесие, возведённое в закон.

Ел
Елена

Клетки делятся с бешенной скоростью. Включайте воображение. Приведённый пример не подходит.

Вялое Порося

Не с бешеной, как рак. И не бесконечно, как он же.
Воображение у меня в порядке.
А пример - всего лишь пример (мракобесия). Мифы есть мифы.

Борис Моор

И мой грузчик болел, был у меня когда я шофёром работал. Большой был философ и бухарь нехилый. Однажды выиграл в городскую лотерею машину "Москвич", это было круто, правда узнал он об этом дней через пять после тиража, потому что бухал, как всегда.

Владимир Строганов

Эстонский врач и эзотерик считает, что шелушащиеся красные пятна, образующиеся на коже, являются сигналом подсознания о низкой самооценке (больной думает, что недостоин любви, признания...а любовь это защита от всего.

Ел
Елена

Гордыня, источник всех болезней. Тут кроется ещё что-то

Елена Асвойнова-Травина

Если задаться целью, можно сделать такую же подборку для любой болезни - тем же насморком сколько великих болело? И сколько было и есть больных псориазом, которые ничем выдающимся себя не проявили.

Ел
Елена

Другая неинтересна

Зиннур (Октябрьский)

Вероятно они много об обществе заботились, да не смогли меры предосторожности соблюдать, вот и заразились, даже при лечении они же думали, мысль тоже истощает излишний организм.

Марина

По моему если кожа зудится нужно её царапать.. Кожа это как стволовые клетки, она вырабатывает всё и самоисцеляется.

Ел
Елена

А это и есть вулкан. А Земля живая

Марина

Вкусная диета ,даже кето веганское вкусно! попробуйте! Мясо только дичь, без гормонов и антибиотиков. Разные масла и тоже желательно собственного отжима. Люди вот такие маслодавки покупают. домашние. И снаружи мазать и в салат. 🖼

Ел
Елена

Спасибо. Ууу, я ленивая 😊

Марина

🌹

Ел
Елена

🍎

Анатолий

Такая милая женщина, и вдруг такой вопрос...))) У вас нет чего нибудь повеселее спросить?)))

Галина

березовый гриб чага- прекрасная вещь . Ванны с отваром чаги дают хороший результат.

Ваня Иванов

зачем вы суетесь в чужие болезни,когда вам следует заниматься своим здоровьем.

Владимир Ковалев

В Великовечном есть водолечебница, помогает от псориаза. К стати не заразная.

Ел
Елена

Вопрос о другом

Владимир Ковалев

С раком, вплотную, не знаком, поэтому не могу сравнить. Даже если это и рак кожи.

Федор Монахов

псориаз-психологическое заболевание.лечите чайник и откроется вам!!!!

Федор Монахов

по тому что расстройства психики у нас очень плохо умеют лечить. в частности почти не используется гипноз , а он в таких случаях хорош

Ел
Елена

Внутри есть всё

Федор Монахов

тушки - исходник проэктировали двоечники а лепили - троечники

Ел
Елена

Это о себе. Каждый пишет лишь о себе. Всего хорошего

Федор Монахов

удачной охоты!!!

кМ
ксения Маргулис

Мне больше интересно когда наконец придумают как это лечить.

Ел
Елена

Мне тоже. Но пока не могут

Улугбек

Проказа... тоже неизлечимая загадка Природы..!🤦‍♂️🤷‍♂️

World See

какой то учёный болел псориазом,он пил мышьяк и вылечился

Ел
Елена

Пока не помер

World See

😆

Ел
Елена

😁

Яду Хари

Аюр-веда описывает три уровня болезней по законам кармы.

Селия Вымри

Меня задолжала это язва. На лице выскакивает постоянно

Селия Вымри

Это не исправить. Можно иного не допустить только. Это клеймо на весь род

Ел
Елена

Нук, ты последний, это испытание.

Селия Вымри

Естественно, последний. Я не хочу иметь детей, чтобы им это передалось

Ел
Елена

Хм. Дело не в детях. Дело в тебе. Чистка.

Селия Вымри

Ок

Геннадий Смоляков

Про Генри Форда не знал( целую книгу про него прочёл)

Александр Богдан

Кашпировский успешно её лечит. Спросите у него.

Игорь Калиниченко( Русский)

Много букв , не осилил. И глупых букв много.

Vi Za Vi

Ясно. Почему евреев называют пархатыми