Аня Розенблюм-Задунайская

Помогите советом. Хочу получить еврейское гражданство. Искала по фото что я еврейка, ничего не нашла, все оказались русскими. Как действовать далее. Я патриотка! Не помешает ли мой патриотизм в получении еврейского гражданства?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Еврейского гражданства не бывает в принципе, но есть израильское. Выйди замуж за еврея, если это у него указано в метриках и вали в Израиль с оформляхой на ПМЖ, автоматом влупят гражданство, даже если твой папа людоед из Эфиопии, а мама дочь оленевода из Якутии😊🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

В этом проблема: Папа людоед из Эфиопии, а мама оленевод в Якутии. но гражданство дают по маме. Нужно искать маму. Или по мужу. Мой муж не еврей. Сколько стоит ваша помошь? Я согласна быть еврейкой. Обязуюсь слушать Макаревича!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не обязательно по маме

Аня Розенблюм-Задунайская

По отцу все оказались не те. Плачу. Удоречите меня.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Во мне нет еврейских кровей, а можно не по отцу, а даже по дедушке

Аня Розенблюм-Задунайская

мы с вами вместе несчастные. не еврейки!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А в чём несчастье?

Игорь Погребняк

"Еврейское" гражданство или израильское???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣😉
С такими "успехами" вам ничего не светит!!!!!!!)))...🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️

Аня Розенблюм-Задунайская

С вашей фаилией = вам не свети. А у меня Розенблюи!

Амид

🤣🤣🤣🤣🤣я бы тебе подсказал но если ты патриотка сиди в россии

Аня Розенблюм-Задунайская

А вы думали, что напали на простую девочку? Божий одуванчик? И смогли ее изнасиловать . Не будет по вашему!

Амид

Какая жуть больно ты кому то нужна насилывать тебя

Аня Розенблюм-Задунайская

Вот поэтому я не люблю. армян! Вы подонки!

Амид

А с чево ты взяла что армянин

Аня Розенблюм-Задунайская

Опять перепутала извини. я виновата . Как мне исправить? Ошибку? Хочешь я приеду?

Сергей Кудяков

а оно вам надо?тем более такого гражданства не существует

Белый Тигр

Так, понятно,значит хочешь свалить.Предателям не помогаю

Аня Розенблюм-Задунайская

Тем более я в не понимаю. Вот я взяла ник Аня. Меня так зовут А ты придурок белый тигр.

Белый Тигр

Ещё раз оскорбишь зачеэсю

Аня Розенблюм-Задунайская

Извини. ты взял ник ТИГР, но ты не тигр. ты сурок.

Белый Тигр

Тебя как сразу послать или по частям?

Аня Розенблюм-Задунайская

Как хочешь. Мне все равно. Можешь сразу.

Андрей Будняев

Официально прими религию иудаизм.И вроде всё.

Аня Розенблюм-Задунайская

Удалила вопрос. Мало ответов. И оскорблений меня!

Бу
Бумеренг

Тады Вам в сюды В Биробиджан

Аня Розенблюм-Задунайская

Я не сталько еврейка.

Звездочет Дальнобой Торонто

найдите жениха еврея и все будет окей

Аня Розенблюм-Задунайская

На чашку кофе я вас не приглашаю! У нас не те отношения. А вдруг вы маньяк?

Аня Розенблюм-Задунайская

А я все равно вам не верю!

Аня Розенблюм-Задунайская

"О всемогущий Аллах! О, мучения мои нестерпимы! О, не сдавливай мне голову с помощью веревочной петли и палки! О, лучше смерть, чем такие муки!" Откуда эта фраза, О почтенный звездочет?

Виктор Косачёв

Это в Немецкое посольство нужно.🤣

Милош Йованович

Справку от психоневролога.

Аня Розенблюм-Задунайская

вы определитесь от кого справку нужно? от психиатора? Типа я ненормальная?

Zаиц Харофый

Ты не еврейка. Ты ебанушка

Аня Розенблюм-Задунайская

Это так. Я не еврейка. Но я ебанущшка! Это тоже так!

Сергей Н

Патриотка чего? Израиля?

Сергей Н

А родина- Израиль?

Аня Розенблюм-Задунайская

Россия! Вопрос был, чтобы выяснить предателей.

Артур. Владикавказ.

Галкин пожалел об этом!

Аня Розенблюм-Задунайская

Они все нас предали. Но это хорошо. Мы теперь знаем врагов. Вот учитель Галкина - Задорнов как бы он написал?

Александр Ореховский

Замуж.выйти.за.еврея

Аня Розенблюм-Задунайская

Вышла замуж. А он оказался русским. Саша осторожнее сейчас пиши. А то я обижусь.

Александр Ореховский

Тогда.за.хохла.они.на.западе.сейчас.модные

Аня Розенблюм-Задунайская

Это правда! Сейчас хохлы самые модные. Если удасться убежать.

Аламути

Женитесь на еврейке

Михаил Цветаев

Аня Розенблюм-Задунайская

это был шутливый вопрос. Не надо переживать. Я не предатель! Как некоторые.

Михаил Цветаев

Я тоже ответил шутливо.))

Игорь Чекмарев

Нет, не помешает...

Филипп Август

Абыдно, да?😝😂😅

Виктор Маркелов

Просто повредит.

Аня Розенблюм-Задунайская

Витя ты уже наговорил на финское граждпаво для меня. Ты фашист! .Спасибо за твою нацискую сущность! И поддержимость

Наталья

Патриотка чего?

Наталья

Минталитет другой и жилье у всех съёмное.Девушка замуж вышла и уже хоть разводить,он не хочет уезжать оттуда

Аня Розенблюм-Задунайская

Ничего не поняла про девушку. Вы смотите сериал Великолепный век? Так там в Турции тоже хорошо живут!

Наталья

Девушка из России вышла замуж и переехала в Израиль,он тоже из РФ,но увезли родители ещё его маленьким.Она там работала уборщицей,туалеты мыла,потом в кондитерскую приняли.Сама по образованию юрист.Говорит,что там сброд живёт со всего мира и страна не бесопасная,криминальная.Великолепный век не смотрю,но у нас одна знакомая купила в Турции квартиру и живёт там периодически,ей нравится.

Аня Розенблюм-Задунайская

Ценю ваше мнение. Все поняла. Спорить не буду - вы правы. Спасибо.🌹

Наталья

Пожалуйста,удачи