Константин

Как развивается критическое мышление? И когда оно должно работать?

Ответы · страница 3
Ксения

Плохо всех критиковать

Константин

дело не в критике вопрос об ином

Марина Гончарова

В критическо ситуации

Константин

а что нужно что бы обмануть?

Татьяна Юрченко

Нет такого понятия))))

Татьяна Юрченко

Антогонистическое😂😂😂

Константин

оно как и ? Как и для чего?

Ир
Ирина

Вобще не должно бвть!

Ир
Ирина

Критиковать не благостно)))

Константин

ну прочитайте в инете критичное мышление

Вера Гудкова

лучше не критиковать

К.а.н.он

Когда планы строишь.

К.а.н.он

Надо просчитывать все обломы, трезво оценивать свои возможности.

Константин

хм согласен мудрые мысли 😉👍

К.а.н.он

Иначе, влетишь не по детски.

К.а.н.он

🤝

Л{
Лисичка {Хд}

да ну нафиг! я пошла

Л{
Лисичка {Хд}

Я ушла только увидев одно слово, не переживайте, это не ваш вопрос который вы задали, это у вас в конце написано (РАботаТЬ)

Константин

😅 прикольно. тоже не очень нравится это слово

Л{
Лисичка {Хд}

Тогда не распугивай всех и себя) а то как увидят) офигеют)

Валерий Ратников 🇨🇳

когда мир достанет.

Валерий Ратников 🇨🇳

а до того он пофиг.

Лю
Люся

Не знаю. Научишь?

Константин

проще говоря после ошибок, обманов, лжи и тд. Вырабатывается некая форма прививки. Психологический барьер обману. Так же важен характер и выроботка собственного мнения и взглядов на вопросы. Не имея их легче обмануться и подвергнуться иному пагубному влиянию. Критическое мышление работает так же при высоком самообладании. Человек наробатывает некие правила поведения и готовые шаблоны реакций и тд. Так же нужно понимание сути и природы обмана, лжи и дезинформации.. Должна быть четкая позиция как реагировать в ситуации внушения и инфовоздействия. Например когда что то активно продают вам и пытаются развести на большее. Критическое мышление выробатывает эти паттерны поведения в таких например ситуациях. и тд

Лю
Люся

Не дай бог таких прививок!) Тем более, что мы двегчем

Лю
Люся

Доверяем, всем тем, кому доверяем

Константин

вопрос не в этом, а не доверять тем, кто хочет на вас нажится, хочет стравить, завербовать, обмануть, продать, стравить, раззорить, в общим там где таиться любое зло

Василий Тимощук

по разному

Василий Тимощук

по ситуациию.

Светлана Петрова

автоматом

Светлана Петрова

просто, перевел курок и стреляй

Шурави

Всегда!

Волга

Всегда

Волга

С опытом