Игорь Блеск

Вы покупаете чёрный хлеб? А вы его нюхали, пробовали? Он похож на тот, что был за 16 и 18 копеек? Или даже и в нем не осталось ничего натурального?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

сейчас ни в одном продукте не осталось ничего натурального так как нет ответственности за подделки. Единственное что научились делать это макаронные изделия. Раньше они были отвратительные постоянно разваривались и склеивались

Игорь Блеск

А сейчас они из чего? Почему не разваливаются?

Александр Петрович Кудрявцев

говорят из более твердых сортов пшеницы. Да это не столь важно если они вкусные и не вредные. Что до других продуктов то как правило не вкусные и все приносят вред. Я не пойму почему у нас не преследуют за подделки? Говорят закона такого нет. Чушь статью о мошейничестве в крупных размерах никто не отменял. А когда продукт не является тем чем его называют это мошейничество и когда реклама выдает заведомо ложную информацию это мошейничество. За все это положен реальный срок по уголовному кодексу.

Игорь Блеск

В этом то проблема. Суд и законы написаны для малоимущих. Для богатых законов нет.

Helena Veselova

У нас рядышком пекут очень вкусный Бородинский. Хлеб в доме не естся, но этот покупаем.

Са
Салфетка

Ржа у нас дорогая, и если хлеб натуральный то он не будет стоить как белый хлеб.

Ира

Наш местный хлебокомбинат печёт такой же, как раньше, именно ржаной

Вера Баянова

Уже пару месяцев как не покупаю хлеб вообще! - Пеку свой.

Ва
Василиса

Пошёл в магазин занюхал весь хлеб 😂😂😂

Ва
Василиса

Я сама делаю. Но не все едят 😁

Ва
Василиса

Сказал непривычно

Ва
Василиса

Ну сын

Åл
Åлℯkℭåℋд®Θℬℋå

покупаю бородинский всегда или фронтовой

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

У нас хороший хлеб...только его и покупаю.

Майя Петрова

Не покупаю - мне от него плохо на желудке

Lena Lubaia

иногда покупаю, как подарок зятю

Катерина Борисова

Не нравится пеките сами

Вера Гудкова

Есть хлеб натуральный.

Вера Гудкова

Ржаной в Башкирии.

Вера Гудкова

очень вкусно,как в детстве.

Вера Гудкова

Люблю ржаной.

Игорь Блеск

На Новый год к вам. Примите?

Вера Гудкова

Вы очень молодой.

Игорь Блеск

Я же не за сексом. Хлебушек поесть, край построить

Вера Гудкова

У нас такого хлеба нет.У Вас много сортов хлеба,мне очень нравится с семечками.

Устим Акимыч!!! ( Ласковое Солнышко )

Щя хлеб без дрожжевой !

Yury Alexeev

деваться уже некуда

Yury Alexeev

нету времени для этого и ингредиентов, итак ничего не успеваю делать, даже в ущерб ко сну

Валерий Ратников 🇨🇳

😟уже не помню.

Валерий Ратников 🇨🇳

...что забыл🤔

Валерий Ратников 🇨🇳

помню как с белого буханки делал пирожное, а вкус забыл тоже.

Валерий Ратников 🇨🇳

надо тоненько намазать его , ещё тёплый, маслицем и посыпать сахарным песочком👍Но чую, что сейчас это не получится.😟

Игорь Блеск

Сначала пропитать чайным грибом с подонконника.

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Думаю что второе)

Бэ
Бэла

Да,без вкуса

Игорь Блеск

Вкус то есть конечно, сейчас с этом не проблема. Но туда ещё не добавили ароматизатор и пахнет он соей и солодом.

Бэ
Бэла

Вообще или вязкий,натуральный что ли или вообще легкий и без вкуса

Mi
Mila

не осталось

Warlock

.. Не похож..

Ол
Ольга

НЕ похож.