Райский Ангел

Жизнь ломает сильнейших, ставя их на колени, чтобы доказать что они могут подняться. Слабаков же она не трогает... а ваше мнение ??

Ответы
Олег Брантов

Недавно , вчера, зашёл в пивную на против центрального рынка в Майкопре "Луч" Так там амнистия во всю, по выпускали и кого? контигент уже под шафе изрядно. кто водку, кто пиво, и дамы и джентльмены, матом друг на ддруга с кулаками, меня несколько раз толкнули. толкая друг друга. Какие смешные и некчемные людишки, подумал я . А ведь недавно рассуждал. вся русь по тюрьмам, а кругом жиды. Но и такая русь я думаю не на долго, сами друг друга порежут ножами. а я жалеть о них не стану, пустое все, не люди они уж. просто уже не люди.

Юлия Маслова

жизнь всех проверяет на прочность, а слабаки они набираются силы и смелости только чтоб уйти раньше времени, не справившись с этой проверкой, а те кто остались и живут влача своё существование либо богатым, либо бедным, либо пьяным, либо трезвым прошли проверку и справились либо на 5 либо на 2 но прошли проверку

Нина Ганичкина

Жизнь- это путешествие, познание, а не злой монстр- повелитель, да и в слабом ребёнке иногда бывает больше силы, чем в таком сильном взрослом.В Мире всё неоднозначно.

Роман Серышев

но свет на справедливости держится, почему здесь парадокс. Может у сильнейших тщеславия и гордыни переизбыток- тогда все встает на свои места

Андрей Просин

Я думаю просто кому-то в жизни везет. Потому что есть плохие и хорошие как среди бедных, так и среди богатых. Только в политике одни пидарасы.

Анастасия Герасименкова

согласна...ощущение, что она уравнивает шансы. если ты дебил, ну держи тогда, а если и стараешься, и мозги имеются, то как-то сложновато...

Sergey Lochmelis

чем выше и быстрее идешь, тем больше сопротивление - закон физики. если тебя ничто не гнет, то ты стоишь на месте. я согласен с вами.

Ната Моно

как раз наоборот,если ломает, то слабаков,потому что они больше не поднимаются,а для сильных это просто ещё один урок,опыт

Константин Стемковский

Когда устал и жить не хочешь,Полезно вспомнить в гневе белом,Что есть такие дни и ночиЧто жизнь оправдывают в целом.

Радион Владиславович

а ты не задумывалась,что слабаки это те же сильные люди,которые встали на колени но еще не успели подняться с них??

Боже Вiльна

Совершенно верно! Любой набожный человек знает, что Бог не дает человеку больше, чем он может вынести

Де
Дед'уктор

Ну, меня хрен на колени поставишь. Что бы не произошло. Хоть взглядом, но дам понять, что они - дерьмо!

Сибирячка

Сильные сами себе и создают проблемы, что называется горе от ума. А слабаки ко всему равнодышащие.

Руслан Шакиров

каждый сам выбирает свой жизненный путь кто хочет размеренную жизнь . а к куму на месте не сидится

Светлана Шайхразеева

ангел, где же твоя добродетель...сильный - слабый ...это их жизнь, судьба, да и выбор..мудрость где?

Yr
Yrggis30

люди падать должны- для того чтоб СЕБЕ доказать, что могут встать. Те то не встал- прЕдали себя.

Альфия Файзуллина

🌹 👍, согласна но иногда жизнь ставит на колени чтобы человек немного спустился с небес

Владимир Альгинов

Для каждого из нас жизнь приготовила свой набор испытаний-в меру того,на что мы способны

Валентина Никитина

приходилось читать о том, что человеку дается по его силам, но вот не все могут подняться

Валерий Носков

А что со слабака возьмешь, если он ходить так и не научился, до старости на четвереньках?