Полина Простотак

Когда мы "ищем себя" мы действительно ищем СЕБЯ или пытаемся стать угодными нашему окружению?

Ответы · страница 3
Светлана Белькович

Думаю ,что ищем себя(если верим в себя).Человеческая натура эгоистична.)

Иван Остальцов

скорее всего полезным кому-то, в то же время занимаясь тем, что мы любим

третье! мы хотим становиться совершенством для первых двух вопросов...

Игорь Порохин

Кто как...но многие устают от поисков себя и становятся угодными миру

Мне Так Нравится

скорее, второе. найти себя и приспособить это к жизни. как ума хватит

Владислав Император

можно искать себя в себе, а можно строить себя на основе окружающих

Митя Д

когда мы ищем себя - возможно, когда нашли - плевать на окружающих!!!

Артем T1mon

когда мы ищем себя, мы посылаем всё окружение на три веселых буквы)

Светлана

Чем больше пытаться кому-либо угождать, тем меньше останется себя

Андрей Борин

По разному. Если в угоду окружающем, то это просо пристособление.

Вадим Жилкин

ну дуры могут себе позволить так думать... вперёд франция!!!))))))))

Ольга Передельская

когда мы ищем себя и не находим, то мы теряем время и свою жизнь

Надя *****

а воспитание играет какую то роль ? или " чешем" по накатанной?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

когда себя ищем по настоящему.. то идем наперекор окружающим

Серёжкина Я!

а когда вы "отводите душу" - вы помните куда её отвели и с кем?

М*
Маша *

я записываю....книжечка у меня есть особенная)))

Серёжкина Я!

я вот тоже совесть дома оставляю, чтоб не потерять!)))

М*
Маша *

блин...мы такие классные и умные..и...че там еще??))

М*
Маша *

воо..верно...че я эьто слово вечно забываю??

Серёжкина Я!

память то дееееевичьяяяя!))) и не падумай, что старческий маразм!)))

М*
Маша *

спасибо дорогая!!!А то знаешь 30 мин.назад рыдала я...меня сегнодня в одном заведении государственном женщиной назвали...Как я расстроилась!!!!!!!!!!!!!!!!!! хотела паспорт показать...да потом вспомнила, что доказательство не в мою пользу)))))))

Алекс Венцель

Фраза ищем себя означает лишь одно: ищем смысл своей жизни...

На
Наталья

Когда мы теряем себя, мы пытаемся стать угодными окружению)

Оксана Богданова

когда себя ищешь, то точно не в угоду кому-то, а только себе

евгений сорокин

я себя не ищу для кого то ,я пытаюсь жить как мне комфортно

Anin

кто как умеет и понимает, тот так и ищет, все по разному.