Васса

А вам нравится смотреть на море и на парусник? 🖼

Ответы
Владимир Ефимов

Море хорошо, когда его наблюдаешь с берега и пользуешься его дарами. Но когда оно тебя болтает и выворачивает месяцами, показывая, что самый большой корабль для него - ничто, то хочется чувствовать под ногами твердь, пусть обдуваемую бризом.

Васса

Две стороны одной медали!!!

Артур Недбайло

Во время службы в ВМФ Балтика. Ходил на паруснике Крузенштерн в кругосветный поход.. Стажировка курсантов Военно-морского училища им. Фрунзе. Кроме того окончил обучение в Кронштадтском яхт клубе. - ЯХТКАПИТАН !!

Васса

Класс!!!

Серый Перец

" ... на нем мерзавцев сотни три, две обезьянки, бочки злата... да груз богатый шоколата. Да модная болезнь. Она недавно им подарена..."

Серый Перец

(Пушкин. "Фауст". Если че)

Васса

Ок

Татьяна Г.

На море смотрю постоянно,но вот парусники...?Где они еще остались?У нас в городе есть один,но появляется редко (в походах наверное).

Васса

Наверное,

Лялька-Лапуля

Очень нравится! Человек, который живёт у моря так этим не восхищается, не знаю надоело бы мне это?!)))

Васса

В Сочи тоже хочу попасть. Никогда там не была.

Лялька-Лапуля

Я влюблена в Сочи, и ничего не могу с эти сделать! Если встретимся в августе 2017, буду рада!

Васса

Все возможно.

Лялька-Лапуля

Класс, до встречи!

Васса

До встречи!

Юрий Трущенков

Да . Это нравится всем . Когда народ на пляже толкётся , все только туда и смотрят .

Мо
Морлок

Похоже на испытание надводного ядерного взрыва против 54-пушечного фрегата.

Васса

))) ну и ассоциация у вас

Мо
Морлок

Подсознание срабатывает.

Звездочет Дальнобой Торонто

а нет не наблюдаю бо каждый день с окна вижу море корабли и яхты

А Б

спасибо... у нас свои есть
🖼

Васса

Мы за вас рады! Значит нравится!

Александр Емельянов - Женат

и смотреть....и ходить под парусами...- моя страсть.... ЯХТСМЕН.!!!

Александр Емельянов - Женат

конечно... одной...

Васса

Спасибо

Александр Емельянов - Женат

🍉🍷🍇🍷🍓🍷🍎🍷- а так - красивее... ??!!

Александр Емельянов - Женат

удачи...мэм !!!

Васса

Взаимно, сер!

Сергей Богатов

Даже кораблик из коры в ручье вызывает положительные эмоции.

Васса

Согласна

Васса

Спасибо

Сергей Богатов

Пожалуйста

Васса

)

Валерий Нечаев

Очень даже а ещё красивей наблюдать его воочию в море на ходу

Васса

Согласна

Виталий Иванович Вербицкий

Так живу на Урале с 55 года и ни моря ни парусников у тут нету...

Sam Jag

Смотреть на море, на парусник и на солнце, мне нравится..

Васса

Мне тоже. Это очень красиво.

Sam Jag

🌷🌷

Васса

Спасибо.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не только смотреть.... Но ещё и идти под парусом в море.....

Васса

Класс

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Может быть и класс.....)))) Но мы выходим в море на самодельных кораблях, которые сами и построили по средневековым чертежам))) Прошлым летом шли месяц на двух кораблях через Белое море... Было страшно)))

Васса

Но все равно, шли

Вадим Гринько

Да.. я на море через месяц смотрю...и так пять раз в году...

Васса

А нравится?

Вадим Гринько

Очень

Васса

Отлично

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Море очень успокаивает особенно на рассвете или закате

Виктор

у нас самый лучший парусник в мире (Крузенштерн)

Васса

Есть чем гордиться!!!

Виктор

чем сыном или парусником

Васса

Не или , а И

Виктор

спасибо

Васса

Удачи!

Де
Денис

Нравится. Почти каждый день вижу такой пейзаж

Васса

Отлично

Анастасия Черенкова

Очень даже нравится. Красота необыкновенная.

Васса

Согласна