Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 15
No Name

да))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Анна Неверова

Красиво. Haruyo Morita - хорошая художница.

Тамара Гончарова

Что-то средневековое. Кто Лыцарь-то?

Марго

автор - английский художник Edmund Leighton

Тамара Гончарова

Так и чувствовала. Я про коленопреклоненного, кто он?

Марго

юноша) не знаю.... картина называется Посвящение в рыцари

Тамара Гончарова

Сейчас посмотрю в Интернете покрупнее планом))

Тамара Гончарова

Витя

прикольно не знаете с какой картины

Марго

Франческо Убертини портрет с кошкой!1525 год

Витя

впечатляет

Марго

у него много отличных картин!

Витя

судя по образчику сомненья излишне

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Это такой ненавящевый пиар у вас...)))

Марго

в каком-то смысле...пиарю давно умершего художника) Michael Parkes

Обычно так пиарятся боты на сайтах, постоянно предлагая кликнуть на что нибудь...

Елена Подгорная

Если зайти на страничку-то нравится

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Евгений *

Аватарка-да,я не вижу главного фото.

Марго

что за главное фото? а где вы видите аватарку?

Мария Михайлова

Да. А что это за картина и кто на ней?

Марго

✌‎
✌╬═►Бαхα ‎‎‪‬87 ☜═㋡™

Еще не посмотрел)}
А можно глянуть? >

Марго

автор художник Warwick Goble

Владимир Шипелёв

Почему дважды? Одного раза хватает.

Марго

она у меня самая забавная... голубая вислоухая, и по характеру озорная и задиристая

Владимир Шипелёв

У нас очень много соседей вокруг, которые выкидывают кошек на улицу из дома. Мотивируя это тем, что кормить нечем. Как-будто кошка это поросёнок или корова!

Марго

если честно, у меня сейчас тоже проблема с деньгами из-за кормления 7 кошек (одного котенка я должна продать). Потому что я кормлю их мясом , печенкой, курицей, сердечками , рыбой, оливковым маслом, творогом со сливками, яйцами, молоком, кашами, геркулесом, витаминами, специальными таблетками для шерсти и от недостатка кальция и других веществ, рыбьим жиром. Это вылетает в копеечку! А кормить их плохо (как некоторые, без мяса) - вредно для них. Они болеть начинают. Когда они на улице, они ловят мышей и птичек, едят нужную травку, греются на солнышке, бегают, прыгают.ВСё это им полезно.

Владимир Шипелёв

Конечно 7 кошек держать накладно. У меня одна.

Марго

еще как накладно, особенно если учесть что взрослых кошек всего 2 - причем одна беременная.Остальные подростки и маленькие котята - жрут постоянно!

Виталий Султанов

...желательно бы в глаза заглянуть...

Виталий Султанов

...с годами у всех так бывает...

Виталий Султанов

...на 10-летии выпуска уже не все одноклассники будут на этом свете...

Виталий Султанов

...а нынче было 46 лет Последнему Звонку!..представляете скольких одноклассников и учителей мы не досчитались?!.

Марго

я после школы почти никого за всю жизнь не встречала - все разъехались

Виталий Султанов

...пять одноклассников я встречаю постоянно, в ОК общаюсь ещё с пятью...

Di
Dimonstr

мне больше нравятся реальные фотки

Марго

по сто раз спрашивают одно и о же, как на допросе. То ли не понимают с первого раза, то ли пытаются поймать на вранье)

Марго

дак пришлось с ними 4 года отработать! Каждый день про себя материлась)

Di
Dimonstr

а мне нравилось идешь через проходную они стоят кланяются... мы были сторонними а они свои рабочие смены встречали так и провожали

Марго

это есть, но не значит что они к вам хорошо относились)

Di
Dimonstr

ну я то общаюсь с конкретными людьми там все нормально

Валерий Пашков

а вы на ней с мечом или на коленях?=))

Валерий Пашков

так нравится, что хочу преклонить пред Вами своё колено=))

Марго

давайте... каким рыцарем планируете стать?

Валерий Пашков

массажным рыцарем, чтобы иметь доступ к Вашему телу=))

Марго

о, это не рыцарь называется)))

Валерий Пашков

ясно, значится банным рыцарем, чтобы омывать Ваше тело=))

Евгения Половинкина

Отаварить хочется по этой атаварке

Марго

согласна! это Спрашивалка мне вместо моей подсунула!

Евгения Половинкина

А я думаю,откуда столько клопов в "Страшилке"?

Марго

я тоже так думала пока на своей шкуре не поняла)

Волкова Екатерина

Да это как повелительница гепардов

Марго

Диана-охотница 😄 художник Warwik Goble

Волкова Екатерина

Не больше на певелительцицу похожа

Марго

это просто предположение.... не было названия книги к которой сделана эта иллюстрация

Sergei Stratulat

невидно. а раздеца сможешь...до гола

Марго

кликни дважды на аватарке - разденусь

Sergei Stratulat

да я хочу тебя доизнемозжения

И(
Игорь (Волжский)

да но своя фотография была бы лучше

Марго

кому? вам? зачем? автор Warwick Goble

Виктория Осипова

Предпочитаю фотки реальных людей!!!

Виктория Осипова

Замечательно!!! А здесь почему картинка??? Находитесь в федеральном розыске???))))

Наташенька Солнышко

нормальная, хоть не микроб какой-то

Марго

На
Науке

Классная, а меня посветите в рыцари

Марго

обязательно автор - английский художник Edmund Leighton 😄 😄