Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 17
Гай Марий

Замечательная. Позже рассмотрю ее

Марго

посвящение в рыцари, автор - английский художник Edmund Leighton

Одилбек Эгамбердиев

Цветовая гамма -профессиональная!

Марго

Константин Разумов, профессионал)

Владимир Косарев

перспектива, она всегда будоражит

Nikolai Chelyschkov

Не очень - не нашего менталитету...

Марго

зеленая непонятно што с темнозелеными ножками усиками на голове и оранжевой типа шапочки)

Nikolai Chelyschkov

Ясно. НЕ то совсем, что вижу я...

Nikolai Chelyschkov

Меня опять поменяли на масяню 😞

Марго

а я-то думаю, чего вся вся спрашивалка переполнена такими масянями? прямо униформа Спрашивалки!

Nikolai Chelyschkov

Ага. Надо что-то с ентим делать

Где Ты Там И Я

Кликнул, а почему она не меняется?

Где Ты Там И Я

Не-а, а должна она это было сделать?

Где Ты Там И Я

Вот, увеличилась! Оказывается от меня до тебя, всего-то 500 км. )

Где Ты Там И Я

Это на вертолёте, а на велике, это сколько надо пиндюрить?

Где Ты Там И Я

Ну, и нафиг я буду тебе такой нужен облезлые и поджаристый?

Где Ты Там И Я

А если вдруг жрать захочу, ну или мало ли какие ко мне мысли придут, увидев тебя в ночнушке?

Марго

я в ночнушке к людям не выхожу)

Где Ты Там И Я

Вообще? Ну, тогда слово "жрать", оставим на потом! )))

Victor Charyev

что совсем так плохо с внешностью

Марго

а у3 вас очень плохо с доверием и интуицией

Victor Charyev

зачем тогда прятать личико

Марго

я не прячу личико - если хотите, можете посмотреть на мое личико с моей странички.Я знакомлю людей с творчеством моих любимых художников. В данном случае - с Michael Parkes

Victor Charyev

да ты землячка в молодости ловил змей в бахардене для мин здрава

Victor Charyev

много ундер меншен ....у которых отняли родину ссср

Марго

Не только Родину но и массу возможностей - путешествовать, общаться с людьми разных национальностей на языке любви и дружбы, учиться всему, что было на этой огромной территории и жить в каком угодно месте

Grigor M

не вижу , даже Вас не вижу ))))))))))))))\

Grigor M

не поможет,фотки Вашей нету )))))))))))))

Марго

так вы же и аватарку не видите

Grigor M

ипрямь как царица Асирии Шамирам

Марго

возможно... автор художник - иллюстратор Warwick Goble

Сергей Меркулов

Марго если это ты - то я тебя хочу !

Сергей Меркулов

какой вопрос , такой ответ !

Марго

вот и нет) я имела ввиду красивая ли эта акварель?

Сергей Меркулов

КОНЕЧНО ! МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ !

Ѻлегъ

хорошая японская миниатюра 👍

Марго

спасибо, Олег! автор - японская художница Haruyo Morita.

Ѻлегъ

🙂

Владимир Лунев

Мне как-то русские больше по душе.

Марго

вы имеете ввиду художников?

Марго

а мне всякие по душе, душа у меня широкая)

Алина R

что там может нравится? мультяшка

Марго

какая мультяшка? автор Haruyo Morita

Алина R

Я не в теме, а со стороны мультяшка, не обижайтесь 🙂

Ир
Ирина

Я если честно не рассматриваю авы

Марго

а вы рассмотрите) Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Надежда Прутова

Интересная, историей увлекаетесь

Марго

Увлекаюсь красотой). Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Татьяна Леонтьева

Да, прикольно, рыцари, романтика!..

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Валерий Пантелеев

Они немного маловаты, плохо видно

Марго

предположение что это охотница Диана 😄

Rufat Al

Да , но лучше видеть твое Личико 😉

Марго

и кому это лучше? мне лучше чтобы вы меня не за физиономию ценили а за другие качества - ум, юмор, доброта и так далее

Rufat Al

А я не скрываю себя и мне неприятно общатся не видя с кем. Если ты умна , то поймеш о чем речь , если юморична , значит все перевернеш на шутку и без обиды , ну и последнее , если ты добра , тогда к тебе и так люди будут тянуться , потому что от тебя будет веять сладостью. Теперь я тебя озадачил. Думай , Решай и ПРОЯВЛЯЙ 😉

Марго

Да не нужно мне чтобы люди ко мне тянулись! и так слишком многие тянутся - чтобы что-то поиметь) пусть тянутся те, кто хочет что-то мне дать) и мне без разницы, с кем общаться - видя его лицо или нет. Я человека нутром чувствую, мне этого достаточно А картину на моей аватарке написал Michael Parkes

Rufat Al

И что ты можеш сказать обо мне ??? На счет картинки мне анологично без разницы кто и когда их пишет 😉

Марго

Ты подозрителен и недоверчив, тебе хочется нравиться людям< тебе важно их мнение, ты считаешь себя оригинальным и остроумным, немного деспотичен

Rufat Al

Ты почти не угадала 🙂 я себя не считаю умным , как разтоки наоборот , всегда и всем говорю , что я ХУЛИГАН С ДЕТСТВА . На счет подозрительности , тоже ошибочка , я всегда верю людям , хотя знаю что человек старается соврать. На счет доверия 50/50. Нравлюсь я или нет не мне решать , и оригинальность у мнея своя НЕСТАНДАРТНЫЙя человек , наконец с Деспотизмом тоже не дружу. 😉 😘 но ты мне нравишся твоя смелость высказаться в глаза ?! Это только похвально 😘 ЧМОК ТЯ ЗА ЭТО 😉

Алена Холова

Главное, чтобы она Вам нравилась)

Марго

Алена Холова

Интересно. Чем этот сюжет Вам нравится?

Марго

мне нравятся королевы и рыцари)

Врач Контрацептолог

на мотивы из Голландии смахивает

Марго

но это Константин Разумов)

Врач Контрацептолог

но это не мешает ему писать картины с Голландскими мотивами

Вячеслав Майборода

Как может нравится такая фигня ???

Марго

могли бы и не отвечать - или вам нравится говорить людям неприятное? во-первых, не фигня, а не соответствует вашему вкусу, во-вторых, выбирайте выражения

Вячеслав Майборода

Я просто ответил ,так как думаю В отношении лексикона ,-прошу прощения . Я не хотел Вас обидеть ,,Margo"

Валентина Гречаная

можно и по лучше.У тебя получится

Марго