Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 28
Никита Нестеров

не особо. но красивая 🙂

Никита Нестеров

🙂 Как аватарка бред а как картика класс

Марго

это как? аватарка - это и есть картинка! кстати, автор Warwick Goble и у него есть картинки еще лучше 😄

Юрий Logart Смурыгин

смотря кто из них ты... )

Марго

Никто_Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Ольга Журба

Очень. Чья это картина?

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Во
Ворчун

в моём мире интересней

Марго

ту у меня картинная галерея, а там - автопортрет 😄

Teya Garkinas

прелестная аватарка )))

Марго

работа фотографа Надежды Шибиной)))

Кот Ученый )))))))

нет , фотку вочкни ))))) 😄

Надежда

я люблю настоящее фото

Галина Гизинская

Я не могу разглядеть...

Галина Гизинская

Я не любила ее, когда бывала проездом. Но когда работала в Ростове Великом (занималась синтезом алмазов) 3 недели - в Ростове, неделя - в Москве. И так каждый месяц. Как я ее полюбила (и москвичей) Уезжали, единственно что было жаль - "оставлять" Москву

Марго

я раньше любила по ней она гулять по незнакомым улицам - идти куда глаза глядят

Галина Гизинская

Вы 0 умница. Строите свою жизнь, а не живете, как придется...

Марго

спасибо, буду соответствовать)

Галина Гизинская

М о л о д ч и н к а ! У д а ч и !

Леонид Добкач

Это не вы, поэтому нет.

Марго

да я и не стремлюсь себя украсить) или я ваше высказывание про гавно неправильно поняла?

Леонид Добкач

Во-первых, почему вы пишете «говно» с ошибкой, если в первый раз начали правильно, только опечатались? Во-вторых, вы почему-то на моё замечание, что галерея и аватарка — две большие разницы, сказали, что вы не говно.

Марго

извините, я таких слов не употребляю - только после вас

Леонид Добкач

ЛОЖЬ! Кто из нас написал «я не гово» (т.е. не говно)? ВЫ! Хамка и лгунья!

Марго

а вы идиот! я просто не дописала фразу!

Яков N

средевековье какое-то

Марго

нет, конец 19 века, автор Michael Parkes. Чем вам не нравится средневековье?

Яков N

мылись редко. какали на улицах

Марго

сейчас зато таких полотен не пишут

Яков N

а как вам Илья Глазунов, Дали?

Марго

Дали давно разонравился, Глазунов нравится, но далеко не все картины. А грязи, особенно моральной, и в 21 веке хватает.

Яков N

да уж. такой грязи у них точно не было (радиация и т.д.)

Полковник Чингачгук С Кавказа

А з.а.д.н.и.ц.а ничего! 😉

Марго

посвящение в рыцари, автор - английский художник Edmund Leighton

Полковник Чингачгук С Кавказа

Я не про картину. А про з.а.д.н.и.ц.у! 😄

Полковник Чингачгук С Кавказа

А что на картине у бабы! 😉

Марго

эЭом стоит. Раньше кринолины носили.

у вас мозги выпирают 😮

Татьяна Анатольевна

А у тебя глаз один! Куда второй дел? А мозги красивые! Розовые...

Марго

мне уже прислали этот ужас))))) у меня видна аватарка которую я поместила - королева посвящающая в рыцари юношу))))))

Татьяна, я с каждым разом ставлю Брэда Питта с оголённым торсом из фильма "Большой Куш", но аватар всё равно не ставится 😄

Марго

могу вам посоветовать обратить в администрацию. ОНи мне уже несколько раз помогали с размещением аватарки. Пишите в ПОМОЩЬ

Валерий Кутузов

Грудь особенно, класс!

Марго

а цветочки? cfvf dshfobdfkf)

Олег Воробьёв

Роскошные георгины, если не ошибаюсь)))

Валерий Кутузов

Да ну вас, щенок все цветы выгреб

Сергей Сергей Журавов

вы красивая женщина!!!!

Марго

о да! жаль, такой я была в 15 веке)

Сергей Сергей Журавов

Я сходил на вашу страничку

Марго

тогда спасибо за комплимент)))

Света Лоскутова

Лишь бы безболезненно

Марго

это только в Африке при инициации отрезают кусочек от человека

Ольга Воронина

просто тащуууусь)))))))))

Марго

Ольга Воронина

о да сама не догадалась бы)

Грифон Солнца

да конечно, идеальная)

Марго

Грифон Солнца

Так точно ваше высочестве)

Людмила Черненко

нет, люблю честность ))

Марго

я тоже) о вкусах не спорят)

Falin.s

Нравится. Сами делали?

Марго

посмотрите другие его иллюстрации - даже еще лучше

Оксана Орлова

пусть мужчины кликают

Марго

а вы не любитель живописи?