Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 3
Andrew Michaelsen

Конечно. Так и представляешь, что посвящен в рыцари Прекрасной Повелительницей.

Andrew Michaelsen

Нет, просто хватает в жизни. Тем более в сетке мы все немного другие.. А некторые и не немного. Костя Семенов, например, на этого меня и тем более реального совсем не похож. А если знаешь человека с детства, то инетная легенда не интересна. Создавать юнитов помогал, но общаться с ними как-то неинтересно.

Марго

полностью с вами согласна.Поэтому у меня тоже две страницы. Одна - для друзей, другая - для прикола)

Andrew Michaelsen

У меня основная, запасная и третья, чтобы в "Ответах" за меня голосовать и жизни в игрушках дарить))

Марго

для таких целей я мамину использую)

Andrew Michaelsen

У моей мамы ящик на другом сайте, функции ограничены

Хажибой Рахмонов

рисунок или сымвол подбырает не случайно, автоматически по свое понятии о себе

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Хажибой Рахмонов

как относится в вашу жизн или работы

Хажибой Рахмонов

как тагда выфбрали этот сымвол или рисунок боюс обыдет но лучше бы свое фото

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Марго

по перечислению или налом?

Эмос .

На аватаре королева Марго принимает в рыцари своего любовника, забыл имя его..

Эмос .

Вот и принимайте приглашение-))

Марго

говорят, в Греции сейчас какие-то финансовые трудности?

Эмос .

Фиииииии... пол миру бы таких трудностей, Будут жить лучше...

Марго

а кто это - будут жить лучше)

Эмос .

В мире 128-130 стран которые живут намного хуже нас..Просто мы жили как богатые, а теперь живём как нормальная страна мира,Но привыкли к роскоши, вот и орут, что кризис..

Станислав

Наталья, ваша автарка не определяется, но на своем фото вы очень раскрепощены.

Марго

как это - аватарка не определяется?

Станислав

Вы сказали кликнуть на нее. Но ничего не происходит.

Марго

она должна увеличиться в размере

Станислав

Да. Но клик должен быть только один. А ваше фото в ВК.

Игорь Stary

мне б больше понравилась настоящая фотка в полный рост и со всеми параметрами

Марго

зато мне бы не понравилось - а я тут главная)

Наталья Забелло

так хорошо..., когда человека больше ничего не интересует, кроме аватарки....)))

Марго

на основании чего сделан такой вывод?

Наталья Забелло

это не вывод, а размышление на тему вопроса.

Наталья Забелло

здесь не может быть ответ не верен, здесь вопрос не правильный)))

Марго

и что в нем неправильного?

Сергей Воронин (Златоуст, Миасс)

Гейша? ...Или гей.))) Честно - своеобразная аватарка. А почему фото не выложите?

Дмитрий Садофьев

Я таких даже у Тинто Брасса не видел))))))))))))))))))))))))))) С Новым Годом!!!!!!))))))))))))

Марго

художник- автор этой картины

Дмитрий Садофьев

Ясно. С НАСТУПАЮЩИМ!!!!!!!!!!!!!

Редкая Сволочь

Картинка красивая. Это же Элеонора Аквитанская? Почему выбрали именно ее?

Редкая Сволочь

Скорее я картинку узнал. То что женщина посвящает в рыцари - необычная ситуация)

Марго

я не нашла ничего про то что она посвящала в рыцари

Редкая Сволочь

Картинка которая у Вас на аватаре, как раз этот процесс и отражает)

Марго

круг замкнулся - вы заметили?

Редкая Сволочь

С чего начали, к тому и пришли))

Игорь Клубков

Нравится и ник и аватарка. Только я больше люблю настоящее, естественное.

Марго

жаль... автор картины - Ричард Джонсон

Игорь Клубков

Карл Брюллов писал не хуже. Живопись - это прекрасно, но естественная красота людей - лучше.

Марго

игорь, хуже, лучше - зачем это? каждый художник приносит красоту и радость в нашу жизнь.Чем их больше - тем лучше, также как и музыкантов, писателей, певцов, юмористов и тому подобных

Игорь Клубков

Я не про художников, если вы не заметили. И насчет вашей тирады: больше - не лучше, мне по душе больше качество, нежели количество. Потому что есть и художники от слова "худо" и юмористы, умеющие только рассказывать древнейшие анекдоты.

Марго

я - только про хороших, остальные - ремесленники

Иpuнa Tenлuнckux

неужели вы так себе не нравитесь...что пытаетесь спрятаться за картинку...

Марго

наоборот, я просто бесподобна, поэтому не хочу чтобы меня сглазили) и предлагали секс без обязательств)

Елена Варавченко

какой смысл вкладываете в нее? Нужен рыцарь? Или ощущаете себя королевой?

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton - пропагандирую художника

Владимир Смык

Аватарка хорошая, но люди, скрывающие своё лицо не располагают к общению.

Марго

не заметила этого по себе) лично я общаюсь с умными людьми а не с теми чье фото мне понравилось

Ксения Карасева

буду откровенна, нет! аватар, по-моему мнению, должен содержать ваше лицо

Марго

мое мнение с вашим, очевидно, не совпадает)

Чудочудное Диводивное)))

что-то беленькое чернеется))) что-то чёрненькое белеется))) не разобрать...

Людмила Миронова

Очень красивая современная японская гравюра. Фамилию художницы забыла.

Людмила Миронова

Спасибо, конечно Морита...

Сервер Аджимеров

Может лучше что то другое подобрать, поярче, покрасочнее и позитивнее?)

Марго

ангел для вас недостаточно позитивен?) Между прочим, это картина известного художника - Michael Parkes

Сервер Аджимеров

О как))) не знал, прошу простить)

Марго

я тут всякие картины выставляю и меняю их периодически чтобы познакомить желающих со своими любимыми художниками

Марго

ладно, завтра поменяю картинку на веселую.Но согласитесь, что эта картина безупречна!

Сервер Аджимеров

Я вообще люблю ангелов) соглашусь)

Дегилевич Сергей

Нравится очень, только, надеюсь в жизни Вы другая-без тигров и плетки:))

Марго

это не плетка, а лук и стрелы

Марго

а кого-то даже убивают..... закон природы

Дегилевич Сергей

Не наблюдал я стрел и луков в природе. Да, ладно. Все равно аватрака класс

Татьяна Писаревская

мелко очень, картина должно быть красивая, но для аватарки не подходит

Татьяна Писаревская

так конечно крупнее, хотя на мой взгляд для аватарке лучше портретные изображения