Марго

Вам нравится моя аватарка ( кликните на ней дважды)?

Ответы · страница 5
Антон Рощин

Вполне,только не ваша она,это "Женственность" Ричарда Джонсона

Марго

правильно) где вы раньше были, когда я искала кто автор!!!)

Ад
Адский

почти, вот была бы в славянском и с медведями - было бы идеально

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Средне. Платье неплохое. Волосы не нравятся. И розы не терплю. )

Марго

а если бы шубка была? и волосы покороче, под ворс шубки? и оскал ласковый такой, кокетливый?)))

Кокетства вообще не терплю. Просто совершенно не приемлю. А шуба-если бы была из натурального меха-просто разорвал бы. Потом что я сам зверь, собака, ирландский сеттер я. И знаю, какие страдания причиняет мои собратьям прихоти людей. Если из синтетики-еще ничего. А так я строг и серьезен.

Наталья Маркова

Настоящая женщина должна быть гейшей. В хорошем смысле слова.

Марго

я не настоящая))) автор Haruyo Morita

Наталья Маркова

мне очень нравится!У автора чудесное восприятие мира!

Марго

женщина женщину всегда поймет)

Наталья Маркова

это уж точно!

Гр
Григорович

А расскажите лучше, как все-таки королева принимала в рыцари.

Марго

тут мы, возможно, и равны, а вот они там равны не были...это вас как-то задевает?

Марго

мое кредо - никогда ничего ни от кого не ждать)

да, я уж тоже хотел голову то сложить перед вами, но нет поднял бунт 😇

да Марго...........это был мой тонкий юмор молодого парня 🚬

Марго

я поняла) поэтому не поверила)

Margaret Gerardessky

Картинка классная, но на аватарке плохо разглядеть что и как.

ОК
Ольга Козкина

Очень красиво,это чья история ?

Margaret Gerardessky

О какой истории вы говорите. Я вам кажется ничего не рассказывала.

Margaret Gerardessky

Марго

это история королевы Марго и ее любовника

Наталия Попова

Да нравится.ты с ней похожа или так просто красивая картинка?

Марго

второе) просто отличная художница Haruyo Morita

Вадим Степанец

Главное, чтобы она нравилась хозяйке. А лично мне - нормально.

ОК
Оля Круткина

Красивая картинка,но лучше своё фото и написать сколько лет!

ОК
Оля Круткина

А мне кажется это рисунок?

Марго

возможно, меня сфотографировал Warwick Goble

Марина Павельева

да))красивая девушка,в красивом платье и прекрасным букетом)

Марго

спасибо за развернутый ответ)))!!!

Андрей Якунин

Как можно в приличном обществе выражаться так некулютарно?!

Андрей Якунин

Вы меня смущаете...Я же иё не трогал...(краснею)....

Павел Ананьин

Ну в принцепе да,а откуда фрезка? из какой династии? и времен

Марго

современный художник - иллюстратор Warwick Goble

Геннадий Александрович Домнич

Как ее увеличить?На этом пятнышке ничего разглядеть нельзя.

Геннадий Александрович Домнич

Нормальная.Спасибо за обучение.

Шэф Лёлик

из песни: "Я Твой Король, я Твой Король, а Ты - Моя Королева!...."

Заренька

ага. Но лучше ставить свою фотографию. Картинок и так много.

Марго

это не картинка а картина известного художника

Марго

а фоток еще больше - и кому они нужны? были бы все красавцы....

Заренька

каждый человек красив по своему, а особенно женщины. Это я как художник утверждаю.

Марго

этих фоток полон интернет.... а выйди на улицу - их еще больше....и вы как художник хотите видеть фотки?

Yuna Lee

Очень,это картина,я такие видела га сайте вконтакт,Красиво

Св
Светлана

мне она кажется злобной. Там же кто-то кого-то хочет убить?

Марго

мне стыдно, но я ни одной фамилии кроме своей не знаю)

Св
Светлана

вы просто наберите в поисковике, он один из лучших актеров, сценаристов и режиссеров. Его фильмы "Жизнь прекрасна", "Чудовище"... Стоит на них затратить время!

Св
Светлана

Марго

не могу физически.Ухаживаю за мамой< ей 92 года, болеет.

Марго

надеюсь что она попарвится

Марина Усачева

Картина хорошая, но для общения лучше свое фото поместить

Алекс

а она отражает вашу сущность?какую?если рулить .....то =ДА)))

Марго

Ничто не может отразить мою сущность настолько она многогранна и необычна. Это просто картина.Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton

Татьяна Подгорная

Интересно!!!Но лучше общаться с человеком зная его в лицо.

Марго

Посвящение в рыцари,автор - английский художник Edmund Leighton