Ольга Игошкина

А вы в мультфильмах не снимались?

Ответы
Ир
Ирина

нет)))
Когда тебе хорошо он шёл рядом,когда было плохо,он брал тебя на руки и нёс,пока ты не окрепнешь вновь.Пусть Ангел Хранитель Хранит и оберегает тебя,когда твои руки опускаются вниз.Господь Отец наш ,войди в мой дом и удали из него все болезни беспокойства из моего сердца.Прошу ,защити и сохрани мою семью и близких.Аминь! Передай это сообщение 12 хорошим людям и смотри,что будет через 9 минут.Если хочешь засекай.Посылаю тебе денежного Ангела.Разбогатей через 4 дня.Не уничтожай, пока неперешлёшь.Это молитва очень сильная.Пожайлуста,передай12 людям включая меня

Ма
Мастер

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

ОК
Ольга Кузнецова

уже не актуально, ибо в компьютерной графике часто используют актеров с датчиками, которые снимают движение. И часто герои похожи на актеров которые их озвучивают. Так что уже и в мультиках снимаются. Яркий пример : принцесса Фиона из Шрека (ее человеческое воплощение), Камерон Диас один в один. Или мать Гренделя из Биовульфа.

Авдей Мотоциклетов

у меня друг в массовке снимался лет в 7 сцена была такая- они уезжали на товарняке-кто то у тетеньки украл чайник с кипятком-она бежала за уходящим поездом а они писали ей на лицо-вот такая вот советская эротика )

Андрей Евич

Конечно снимался,причем последний мультик видел со своим участием совсем недавно,забыл как он называется,но мультик интересный,я бы сказал жизненный,с насыщенным сюжетом,вобщем советую посмотреть

Мира

У нас жизнь как мультфильм: У неё есть создатели, Она насыщена приключениями, Полна ярких красок, Бывает весёлой, А иногда печальной... Но ей всегда приходит конец, Ведь мы всего лишь картинки...

Александр Эбергардт

да как то не приходилось -моя жизнь и так один сплошной мультик и в главной роли моя сварливая жена ...всё ей что нибудь да подай ,ладно некогда ,пошёл на море золотую рыбку ловить ..

Юрий Середа

ВОЛКОМ. в красной шапочке.но то что вам показывают --не правда ,красную шапочку я съел ,пирожки правда с капустой -фу гадость.ну а бабушка --старая .зубы чуть не сломал.-сома померла.

Ол
Олег

..а вы думаете кто еще мог так с играть в м/ф про крокодила Гену и Чебурашку .. видели у крокодила Гены его музыкальный инструмент - гармошку ..так это я ее озвучивал ..это мой вокал

Edward

меня звали в сказку колобок, я должен был быть за лису, но колобок пока катался по лесу зачерствел, а у меня в райдере только свежие булки.

Ксения Клименко

Пока не приглашали:) Хотя сейчас меня можно снимать без грима в этих странных современных мультиках, где все герои КРУГЛЫЕ:)))

Герцог Де Маликорн

Вовка в три девятом царстве! Какие съёмки? А какое корыто бабке сделал! Это не то что сейчас какая то Рексона!😉🤣😂😆

Ke
Keeper

Увы, нет. Только в советских художественных фильмах конца восьмидесятых, на Свердловской и Одесской киностудиях.

Олег Ануфриев

не а только мой тезка но не более озвучил -БРЕМЕНСКИХ МУЗЫКАНТОВ.да и одна заковырка в фамилии,у меня-У,у него -О

Дмитрий Крюков

Наш мультик про Винни-Пуха смотрели? Серия, где он за мёдом лазил? Третья пчела, вылетающая из дупла - это я.

Иоанн Пятый

Ах да, забыл! Совсем забыл сказать Вам друзья! Я только, что со съемной площадки мультика про Микки Мауса...

Александр Абрамов

Я снимался в порно фильме. Муж уходит на работу, и начинается - сосед, сантехник, почтальон... Я мужа играл.

Елена Конкина

Я там самый частый приглашенный))) В "Летучем корабле" сыграла одну из главных ролей - главную Бабу Ёшку)))

I Always Will ..

ооой конечно снималась, вот например Нюша из Смешариков - это я! я такой же свинот и такая же маленькая 😄

Светлана Гусева

я их не люблю-любили в детстве-в принципе могу иногда посмотреть,только лучше .которые раньше были.