Ольга Игошкина

А вы в мультфильмах не снимались?

Ответы · страница 3
Дмитрий Пьяниченко

Как-же. Было. "Я кровожадный, я беспощадный, я злой разбойник Бар-ма-лей..." (С)

Irina Rostova

5 минут как законьчились съемки 1001серии гундсмундович и его веселая жизнь

Debur Debur

О да , роль пучеглазой белки Ледниковый период была потрясающей...😂😂😂

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

мультфильмы -- это не кино, там снимаются не люди, а рисованные персонажи!

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне показалось, что тут много рисованных персонажей.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

не, тут живые люди, другое дело -- скрытые за аватарками, в т.ч. и мультяшными!

Та
Татьяна

Откуда знаете? Это позорный период моей жизни, когда озвучивал кое-кого..

Андрей Бережной

мультики я люблю но себя я там не встречал может вы видели и подскажите ?

Владимир Ольшанский

Не довелось,но как вручали орден Боевого Красного Знамени,запись есть...

Альтер Эго

Маргарита. Все новое это хорошо забытое старое? Что сегодня с вопросами

Павел Мошин

снимался в мультсериалах "Самурай Джек" и "Mucha Lucha" в эпизодических ролях

Maya Sooronbaeva

очень хотелось, но не взяли 😞, говорят типаж не тот, черезчур красива ))))

Владимир Павлов

да вини-пухом я был.......с меня образ снят.....- ет в русском варианте....))))))

Серёга Rasti_In

какие могут быть мультфильтфильмы о0 нет вы меня точчно с ума сведете )

ОК
Оксана Коненко

нет))но иногда смотришь мульт и думаешь как я на него похожа..(персонаж)

Аркадий Нишлюк

Снимался. Я исполнял роль дуба, с которого русалка соскальзывала😄

Анжелика Манковская

я снималась в фильме с одноименным названием,и была в главной роли))))

Наталья Ковалева

Снималась, мультик про порасенка Фуника, вот госпожа Беладонна это Я

Сергей Волков

Да! В роли водяного. " Я водяной, я водяной! Ни кто не водится со мной!"

Дмитрий Сергеев

нет только раз нас снимала Куйбышевская киностудия в школе 1968 году

Илья

Нет, но хотелось бы стать мультиком после того, как пройдет 40-60 лет.

Наталья Кудачкина

не-а,хотя очень мечталось бы... А вы считаете,у меня получилось бы?)))