В&
Вовчик "целый" Целепков

Неопределенность - что это? Не забывай про вопрос взамен -)

Ответы
Kostya Maksimov

состояние внешней и внутренней по отношению к человеку среды, обусловленное ограниченной возможностью получения фактов, трансформации их в информацию и использования ее для выработки и реализации решения.

Juri Radzikoviski

я. Многие знают известные строки из"Евгения Онегина" - «Он в том покое поселился, // Где деревенский старожил // Лет сорок с ключницей бранился, // В окно смотрел и мух давил». Каких мух он давил?

Ник 137

Неопределенность есть несоответствие вектора приложенных сил с направлением приложения оных...

Олеся Выголова

Наверное не состоявшаяся личность, неуверенность, сомнения....Ты сам как думаешь?

Татьяна Дама

Когда для того, что бы найти ответ, приходится бросать монетку...

Надежда Купченко

страшное дело...говорят ,,хуже нет,чем ждать и догонять,,

Nurmadina Akisheva

отсутствие или недостаток определения чего-либо******

Валентина Малкова

неопределенность - она и есть неопределенность

Айнаш Токсанова

это неизвестность, которая нас настораживает

Cветлана Калашникова

Это состояние в ожидании чуда )))))))))

Галина Яблоцкая

Сам не знает чего хочет...

L=
Lizaveta =)))

Эмм незнаю как сказать..

Сергей Фофанов

Недетерминированность.

Engel Engel

Неопределенность это...

Ирина Поротникова

пустота