Валерия Кудрявцева

Умей смеяться, когда грустно, Умей грустить, когда смешно, Умей казаться равнодушным, Когда в душе совсем не то... Не правда ли, прекрасные строки?!!!

Ответы · страница 2
Лариса Москвитина

Все с ног на голову!!! Не проще ли не угнетать свои чувства? Смешно - смейся! Грустно - грусти!! Зачем лицемерить? Кому, что доказывать?

Александр Рунаев

В холод и зной,в житейскую стынь,при тяжелых утратах,когда тебе грустно-Казаться улыбчивой и простой,Самое высшее в мире искуство

Марина Глотова

Строки просто потрясающие, вот только научиться этому совсем не просто! Но будем стараться, была бы задача правильно поставлена!

Сергий Отец

- Умей дождаться. Жалобой и плачем не сетуй на задержку непогоды: когда судьба беременна удачей, опасны преждевременные роды.

Елена Рябцовская

Это трудно-преодолеть свои эмоции! А может, пусть будет так, как идёт? Надо же выплескивать из себя негативчик- иначе сгоришь!

Artur

Так это значит - не будь самим собой, играй ..что прекрасного??? Если все будут в масках, что за жизнь?.. итак кругом одна фальшь!

Наташа Базыкина

Не говори, что мир печален, не говори, что трудно жить.
Умей средь жизненных развалин, бороться,верить и любить!

Твой Повелитель 💕

Зачем смеяться когда грустно? А Грустить когда смешно... ? По моему это настоящая глупость и бред сумасшедшего...

Валерий Дягилев

Когда тебя грусть посетила,иль на душе так тяжело. Откупори шампанского бутылку, иль перечти "Женитьбу Фигаро"

Александр Бороденчик

Так проявляется неадекватность, и если ее долго практиковать то можно загреметь в дурку, самообман опасен ...)))

Sa
Samson

Звучит красиво. Но Вы сама ... хотели ли бы чтобы Вы себя так вели ... и хотели ли бы Вы чтобы с Вами так себя вели?

Валерия Кудрявцева

Так я и не интересуюсь смертью, семью я тоже пока не планирую😊.

Sa
Samson

Ну ... последнее тоже возможно несколько зря))? Или Вы считаете что ... семью стоит заводить только после 30-ти?

Валерия Кудрявцева

Почему же после 30, просто всему своё время. Нельзя загадывать заранее

Sa
Samson

А загадывать и не нужно. Просто планировать свою жизнь желательно так ... чтобы у Вас была семья : муж и дети ... спокойная и счастливая жизнь ... ))?

Валерия Кудрявцева

ну это само собой, разумеется

Владимир Колтуненко

А я грущу, когда мне грустно, и я смеюсь когда смешно. Быть равнодушным - это скуШно. Быть настоящим - не грешно!

Валерия Кудрявцева

Ваш ответ? Он мне понравился)

Валерия Кудрявцева

Наверное вы увлекаетесь литературой)

Тё
Тёма

Ну и че за бред?!( зачем это надо?!(( Всем чмешно а ты грузиться должен. Всем грустно а ты смеяться будешь что ли?!

Онизабыли

Мммм я не учавствую в участии участия , мы всего лишь суть энергетические части вселенной-звездная пыль😳

Олег Горохов

они о чем? О том что, нужно ставить стены, что бы никто не смог ранить тебя в самое сердце))) Тут есть и минусы

Ju

Это не адекватные реакции,попахивает псих.заболеванием !когда грустно надо погрустить и решить проблему !

Анжела Никулина

Это описание состояния бесстрастия, к которому надо стремиться, чтобы не так чувствовать душевную боль

Людмила Невинных

Умей влюбляться ты по-уши
Умей любить ты всей душой
И не вставляй беруши
Когда под боком у тебя родной

Друг Друг

Прекрасно, - однако хочется общения с теми Людьми которые не будут тебе эмоционально врать! Не так ли?

Серый Странник

умей просто быть собой а не играть постоянно кого-то другого, кем ты не являешься. Жизнь - она не театр